09:42, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах начнется строительство аквапарка

18.12.2018, 07:33

В Набережных Челнах появится аквапарк. Его строительство начнется в следующем году. Об этом накануне объявил мэр города Наиль Магдеев на предновогодней встрече со школьниками. В ДК «КАМАЗ» прошла елка для отличников учебы, победителей предметных олимпиад и активистов общественных организаций.

Наиль Магдеев обозначил перспективы развития Челнов и планы по строительству социальных объектов:

- На следующий год начинаем строительство аквапарка. Мы ставим задачу построить минимум два крытых ледовых дворца. Нам нужны центры художественной гимнастики, боевых искусств.

Подробности проекта аквапарка, имя инвестора и местоположение исполком пока не раскрывает.

Напомним, идее строительства аквапарка в Челнах более десяти лет. За это время появлялись различные варианты. Последний в 2017 году презентовала группа местных предпринимателей. Проект оценивали в 2 млрд рублей.

Фото: vkupon.ru

Комментарии
18.12.2018, 08:43

Цитата: Напомним, идее строительства аквапарка в Челнах более десяти лет. Боюсь, это идеей и останется...
18.12.2018, 09:21

на этот раз 100% точно знаю, даже лучше чем Ривьера будет, Магдеев малорик!!!
18.12.2018, 14:09

Если лучше чем Ривьера будет, 100% точно знаю, по ценовой категорий кто будет туда ходить! Магдеев малорик!!!
18.12.2018, 09:54

Магдеев сделает лучше!Он молодец!так держать!хороший мэр!
18.12.2018, 09:58

Нужен спортзал для проведения Волейбольных и Баскетбольных соревнований в городе.
18.12.2018, 11:57

Крытый футбольный манеж нужен с искусственным полем для детей
18.12.2018, 12:32

А еще нужен дворец для кёрлинга
18.12.2018, 22:40

Это точно, даже аквапарк не нужен. А то Челны далеко уступают в этом виде спорта
19.12.2018, 09:28

У нас зимой в каждом дворе есть все условия для этого.
18.12.2018, 13:11

18.12.2018 Вандалы разгромили набережную Тукая.
18.12.2018, 13:14

И корты крытые для большого тенниса
19.12.2018, 08:34

Играйте в настольный, дешевле будет. А лучше в шахматы).
18.12.2018, 13:24

Алекс

Магдеев молодец!!!!!!!!!!!!!!
19.12.2018, 09:30

То есть, кто-то вкладывает свои деньги, строит, а мэр - молодец?
18.12.2018, 13:28

Лыжная трасса на лесной. Детям спортсменам не возможно заниматься из-за гоняющих по лыжне