Еще новости
Подробно


Главного пристава РФ просят проверить связь челнинского начальника с криминалом

14.12.2018, 10:52

Владелец РК «Мираж» Сергей Федосов обратился к директору Федеральной службы судебных приставов Дмитрию Аристову с жалобой на действия начальника отдела №3 Набережных Челнов в связи с уголовным делом Дамира Бибишева и Олега Гордевича. Федосов просит «проверить Айрата Нуруллова на предмет коррупционных связей должностного лица с лидерами уголовно-преступной среды, членами организованной преступной группировки, находящимися в местах лишения свободы».

Бизнесмен также просит главного пристава России отстранить Нуруллова от должности. Он считает, что челнинский руководитель службы могут давить на Гордевича, чтобы тот изменил показания.

«Нуруллов, вступив в сговор с и.о. начальника ОСП №1 Новиковой О.В., оказывали давление на обвиняемого по данному делу Гордевича О.А в части дачи заведомо ложных показаний в судебном процессе в интересах лидера и организатора преступной группировки, – написал Федосов в обращении. – Нуруллов через пристава Новикову, в отношении которой было возбуждено уголовное дело, ознакомился с засекреченными материалами уголовного дела. Данные факты установлены в ходе оперативно-розыскных действий сотрудниками Службы УФСБ».

Заявление ушло в Москву в начале декабря.

– Есть записи разговоров, в которых Нуруллов говорит, что у него есть связи с такими же лицами, как Гордевич, криминальными элементами, через которых он собирается повлиять или уже повлиял на Гордевича, – прокомментировал Федосов Chelny-biz.ru. – Вопрос: каким образом в службе судебных приставов работают такие люди?! По сути ведь они совершают преступление, потому что пытаются повлиять на обвиняемого по уголовному делу!

Фото: 24pressa.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.12.2018, 11:13

Может , кто нибудь хорошее написать про Челнинских приставов!?
14.12.2018, 11:43

Максимус

А что хорошее может быть???Думаю ничего как и у коллекторов! Работа у них такая не хорошая скажем так! Да и сам я их недолюбливаю! Снимают один и тот же штраф по несколько раз, а потом надо ехать и раскачивать это все! До их горячей линии недозвонится никогда, там вечно занято! А приехав туда, там очереди как в совке за гречкой!
14.12.2018, 15:42

Так они не работают. Ищите сами говорят
14.12.2018, 23:48

Как только ты научишься писать без ошибок, сразу напишу)
14.12.2018, 11:26

Нуруллов на день службы приглашал запрокурора. Вот наверное оттуда и связи... Иначе никто до него никого не приглашал, не приходил никто.
14.12.2018, 13:39

расскажи кто еще там был...
14.12.2018, 12:38

Замечательный специалист АЙГУЛЬ ХАМИТОВНА ШАЙХУТДИНОВА. Ни найти ее, не уточнить у нее что-то нельзя. Рабочий телефон есть, но недоступен. Или снимают трубку, чтобы был постоянно занят или идут продолжительные гудки. Человек-тень. Имя есть, а услышать специалиста невозможно. Нет, не претензию высказать, а лишь узнать дополнительную информацию и уточнить вопрос хотела. А когда им нужно оказывается очень даже доступные. Удивительные госчиновники.
15.12.2018, 16:37

Имела не удовольствие работать с ней. Вот характерный пример того как один ленивый работник может испортить весь коллектив, который видя, что ей все сходит с рук тоже не особо прилагают усилия в решения каких- либо вопросов. В первую очередь нужно избавляться от лентяев, тогда отдел заработает как нужно. Куда начальство смотрит не пойму. Кошмар.
02.06.2020, 14:45

А телефон как её узнать
14.12.2018, 12:48

То-то осп3 считается блатным. Там на одного пристава 200 ип а в других 7000
14.12.2018, 13:20

Чем Нуруллов мог давить Гордевича?Адекватность Федосова под большим вопросом
14.12.2018, 13:40

А это у господина Нуруллова начальника ОСП 3 и бывшего ИО начальника ОСП 3 Новиковой нужно спросить в чем их интерес , что бы обвиняемый по уголовному делу изменил показания .У обоих исполнительное производство по РК Мираж .
14.12.2018, 13:41

интересно послушать запись разговора
14.12.2018, 14:20

Да опять все переврали похоже
14.12.2018, 15:45

Скиньте в Ватсапп и весь город послушает
14.12.2018, 16:17

в ютуб залейте и скиньте ссылку
14.12.2018, 14:19

Новикова бывший начальник ОСП 1, а не 3.
14.12.2018, 15:27

Тут либо у Федосова с головой не все в порядке, либо он пишет подобные письма под действием наркотических или психотропных веществ. Даже логически не сходятся его слова.
14.12.2018, 15:49

Нуруллов с Новиковой обращайтесь в суд о клевете , вот в суде и послушаем запись !
14.12.2018, 16:08

Максимус

Не исключено! Но пройдя он этот путь, это нормальная человеческая реакция! Дыма без огня не бывает!
14.12.2018, 16:21

аноним

Нуруллов и его команда работают не честно, кто сталкивался тот знает. Телефон хотя включите.
14.12.2018, 20:21

Врагов у приставов полно - все они должники, ни одного порядочного человека))
14.12.2018, 22:59

Прикольно, Новикова значит кристально чистая) У неё каждое второе ип с нарушениями, сколько превышений за ней, и чью волю она выполняет в принципе всем известно, разменной монетой у неё всегда исполнители. И Федосов кстати тесно с ней знаком,но вот что-то не поделили, и отвернулись от него, обиделся и начал писать.