Еще новости
Подробно


Казань рассмотрит на должность главного судьи Челнов кандидатуру Гайфутдинова

11.12.2018, 15:23

Квалификационная коллегия судей Татарстана рассмотрит кандидатуру Рината Гайфутдинова на должность председателя Набережночелнинского горсуда. Вопрос значится в повестке заседания, которое состоится 19 декабря. Официально он звучит как «О даче рекомендации к назначению».

Гайфутдинов является единственным кандидатом на должность по итогам конкурса. Ранее в Верховном суде пояснили Chelny-biz.ru, что он имеет право на второй срок. Кроме того, было обозначено, что председатель горсуда на хорошем счету у судейского сообщества.

Гайфутдинов возглавил горсуд в апреле 2013 года. Тогда он также оказался единственным кандидатом, подавшим заявку на участие в конкурсе. Его предшественником был Радик Хамитов. До назначения Гайфутдинов с 2000 года возглавлял Тукаевский районный суд.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.12.2018, 15:56

До Хамитова ему долеко .
11.12.2018, 16:05

Да аппетит у этого человека хороший .
11.12.2018, 17:07

Москва не пропустит.
11.12.2018, 19:37

Есть надежда?
11.12.2018, 17:42

Он не нужен.
11.12.2018, 20:27

Иванов А.М.

Нормальный директор!!! В суде был, в новом здании!!! Восхищен мало сказано. Чистота, порядок. Молодец если это его заслуга.
14.12.2018, 10:30

это абсолютно не его заслуга,а планы государства в первую очередь президента и т.д.и т.п.его заслуга что суд пачками физ.лиц упаковывает в лагеря и тюрьмы а всякие обортни на воле расхаживают живут припиваючи.
14.12.2018, 10:33

Он абсолютно не занимается коррупциоными признаками судей например по ст.305 УК РФ.Это его работа.Он ответить то чего в Федеральных законах РФ нет.
11.12.2018, 20:33

А, что Хамитов сделал, в должности пред. суда? При Гайфутдинове хоть порядок, условия для судей лучше, в коридорах не видно обнаглевших от безнаказанности личностей с непонятными прошлым.
12.12.2018, 06:58

Согласен,при Хамитове убогие здания и 20 лет его правления...
14.12.2018, 10:24

Обнаглевшие от безнаказаности только судьи.В том числе и он который диктует закон как ему удобно или выгодно.
11.12.2018, 23:14

Он единственный кандидат, хана вам
12.12.2018, 09:23

Гайфутдинов навел порядок в суде. Гражданские дела стали рассматриваться под строгим оком порядочной и профессиональной Низамовой.
14.12.2018, 10:36

Не правда.не навёл он порядок.
14.12.2018, 11:02

гражданские дела должны рассматриваться только по ГК и ГПК РФ не соблюдение закона влечёт ответственость для судьи.
12.12.2018, 14:49

Ой несмешите ему кто дорогу ему перешел он готов пожизнено посадить нету там некакой справидливости если кто столкнулся то знают он не за что может посадит и глазом не моргнет а судья бояться по справидливости вынести решения он им так иговорит не так как я сказал тогда досвидания нашли порядочного но всевышней ему не подчиняется придет расплата от него не уйдеш