Еще новости
Подробно


В Челнах осудили лженевролога, которая работала с «липовым» дипломом 11 лет

07.12.2018, 09:54

В Набережных Челнах осудили врача горбольницы №5, которая на протяжении 11 лет работала с липовым дипломом. 39-летняя женщина получила штраф в размере 50 тысяч рублей.

Уставлено, что специальность «Лечебное дело» она получила в одном из вузов России. Поддельный диплом был заявлен в кадровый отдел в 2008 году. Сразу после «получения образования» женщина была переведена с должности врача-интерна на должность врача-невролога неврологического отделения больницы.

Преступление было выявлено в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ФСБ.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
07.12.2018, 10:07

...и всё ??? да она за эти годы на "иглотерапии" заработала в 10 раз больше....
07.12.2018, 11:14

Это же несколько статей ук. Сажать ее надо на всю жизнь
07.12.2018, 12:43

Проверяйте ещё! И знания как в школах до самых основ
07.12.2018, 18:17

Фарит

Да у нас 50% врачей имеют понятия о медицине не больше чем она. Сейчас же в меде учатся не умные, а кто учебу оплатить может. Вполне закономерно.
07.12.2018, 23:30

А почему фамилию не называете? Что за секрет?
08.12.2018, 10:28

Азиз

А как с такими поступать? Когда руководство учебного заведения под давлением на преподавателя заставляют ставить студентам которые вообще не ходили на занятия (зачеты и экзамены) речь идёт о всех студентах и иностранных в большем числе. Это происходит в Набережночелнинский институт кфу. Это коррупция или что!!?? И почему СКР не реагирует??
08.12.2018, 13:52

Ира

И шайку Умаров /ganiev проверьте происходит сбор денег уже на стадии приезда студентов в РФ. Схема очень проста едет туда Нач Уму договаривается, у Умарова там свои связи. Деньги переводятся. За каждого кто проплатил "крышует" сам Умаров. Этих студентов нет не на занятиях ни на ссесии. Зав. кафедрами даётся указание решать этот вопрос. И они как "последние" люди ведутся на это, не зная о том, что при любой раскладке виноват будет тот кто поставил, без сдачи и посещения экзамен. Более того в общежитии эти нахальнае студенты вызывающе себя ведут. А в колледже вообще студентов запугали до того!!!! Если узнаем кто из вас, что то пишет, жалуется, выгоним с колледжа, вас обратно в школу уже никто не возьмёт. Экзамены и курсовые переиздаются по 7-12 раз. Кто заплатил Щербаковой или Скмавиной., у тех проблем нет. Просим общественность помочь!!!
08.12.2018, 23:32

В прокуратуру!