Еще новости
Подробно


Как разгрузить квартиру от хлама? «Талан» дарит кладовые в «Притяжении»

07.12.2018, 07:32

Новая квартира в новом современном доме – прекрасное начало нового года. Предвкушение от предстоящего переезда и обстановки своего уютного жилища греет душу. Но рано или поздно даже самая просторная и грамотно спланированная квартира начинает захламляться – появляются велосипеды, санки, лыжи… Куда это все? На балкон? Компания «Талан» предлагает выход получше. В центре городской жизни «Притяжение» предусмотрены кладовые помещения на цокольном этаже.

Кладовые – отличный вариант для хранения вещей, которым не хватает места в квартире. А такие, появляются неизбежно. Ведете активный образ жизни? Значит, это велосипеды, самокаты, ролики, палатки, спальные мешки. Любите зимние виды спорта? Значит, лыжи или сноуборд. В семье есть дети? Значит, у вас где-то должны стоять летние/зимние коляски, санки, тюбинги, кроватка, из которой вырос ребенок. Есть автомобиль? Тогда наверняка это сменные колеса. Чаще всего такие вещи «ссылают» на балкон, набивают ими шкафы или заставляют прихожие. Кладовые помещения помогут разгрузить квартиру. Вдвойне удобно, что это кладовая в вашем доме, а не гараж, например, куда еще надо добраться.

Кладовые помещения на цокольном этаже – это в целом актуальная тенденция на рынке жилья. Если раньше в квартирах приходилось довольствоваться имеющейся площадью, «закутками», которые отнимают полезное пространство, балконами, то сегодня сознание людей меняется, жителям многоквартирных домов хочется уюта, простора, комфорта. Балконы становятся местом отдыха, куда можно выйти с утра с чашечкой кофе полюбоваться рассветом. А прихожие нужны для приема большой компании друзей. «Талан» предусмотрел это стремление к комфорту в своих домах.

Приятный сюрприз от компании – при покупке квартиры в центре городской жизни «Притяжение» кладовая в подарок*. Предложение действует только до 25 декабря, а количество кладовых помещений ограничено.

Телефон: (8552) 919-919

Сайт компании: набережныечелны.талан.рф

На правах рекламы

* подробности акции уточняйте по телефону 919-919

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
07.12.2018, 10:50

и что раньше так не строили, элементарно ведь
07.12.2018, 15:23

это реально маст хэв. молодцы, Талан!