Еще новости
Подробно


На всероссийском съезде «Единой России» Челны представят мэр и еще три делегата

05.12.2018, 16:20

«Единая Россия» готовится к всероссийскому съезду партии, который состоится 7-8 декабря в Москве. Татарстан будут представлять более 40 делегатов, в том числе четыре человека из Набережных Челнов.

Как сообщила Chelny-biz.ru руководитель исполкома местного отделения Елена Шуралева, в Москву поедут мэр города и секретарь политсовета Наиль Магдеев, Ася Кислова, руководитель Центра лечебной педагогики «Чудо-Дети», директор татарского драматического театра Рашат Файзерахманов и заместитель директора филиала КФУ Ирина Нургатина.

Участие в съезде примут также президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель Госсовета Фарид Мухаметшин.

Напомним, на татарстанской конференции «Единой России» Наиль Магдеев выступил с инициативой изменить процедуру праймериз – предварительных партийных выборов. Мэр предложил заменить открытое голосование электронным.

– Практика большого города показала, что это вызывает множество необоснованных материальных, на наш взгляд, физических и эмоциональных затрат, – аргументировал Магдеев. – Отсюда зреет реальное раздражение не только среди избирателей, но и среди тех, кто организует предварительное голосование.

По его словам, возникает вопрос о наличии в партии «лишних финансовых ресурсов».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.12.2018, 19:05

К закату ПЖиВ. И это несказанно радует.
05.12.2018, 19:21

Viktoria

Какой позор Нургатина??? После всех передряг..... Куда смотрит ЕР?
06.12.2018, 14:47

гость

Да там ЕР все такие, нечего удивительного!!!
06.12.2018, 12:52

Множество россиян не ходят на выборы, мотивируя это тем, что все решается без их участия. В других странах подобная история: огромное количество людей не хотят тратить свое время на то, чтобы выбирать правительство. Однако мнением австралийцев никто не интересуется. Здесь за неявку на выборы накладывается штраф. Наверное, именно поэтому в Австралии наблюдается одна из самых больших явок на выборы во всем мире.