Еще новости
Подробно


«Через мой труп». Героя скандального видео обязали вернуть дочь матери

30.11.2018, 11:38

Набережночелнинский суд поставил точку в конфликте между бывшими мужем и женой Алсу и Айнуром Фаваризовыми – героями скандального видео. Рассмотрев иск об определении местожительства их дочки, суд решил, что девочка должна жить с мамой. Однако, как сообщила Chelny-biz.ru женщина, бывший муж заявил ей после заседания, что не отдаст ребенка.

– Сразу после суда он подошел ко мне и сказал: «Я дочку тебе не отдам. Получишь ее только через мой труп, а лучше через свой. Если подойдешь ближе, чем на один метр, голову оторву», – рассказала Фаваризова.

Женщина пыталась забрать девочку из квартиры мужа. По ее словам, она приехала к его дому на машине с исполнительным листом на руках, однако история повторилась – Фаваризов начал стучать по машине и угрожать ей. Женщина испугалась, заблокировала двери и уехала. Теперь она ищет способ вернуть дочь, которая в соответствии с решением суда должна жить с ней.

Напомним, что резонансный ролик был снят 12 июня. В тот день девушка с ребенком и со своей 16-летней сестрой поехали в сторону торгового центра «Сити Молл». Когда их машина остановилась на светофоре, к ней подбежал Фаваризов. На записи инцидента видно, как мужчина перегородил проезд автомобилю на проспекте Хасана Туфана в районе пересечения с проспектом Чулман и потребовал открыть дверь. Через некоторое время он начал крушить лобовое стекло. Раздался женский крик, затем детский плач. Мужчина разбил боковое стекло со стороны водителя и разблокировал двери. Затем открыл заднюю дверь и забрал девочку, сидевшую в детском кресле. После случившегося Фаваризова предоставила ролик в местные отдел полиции и инспекцию по делам несовершеннолетних.

Комментарии
30.11.2018, 13:29

в полицию пусть обратится и к приставам и по делам несовершеннолетних - те его быстро на место поставят и заставят вернуть ребенка
30.11.2018, 14:41

С этим парнем должны беседовать его родители и убедить. В указанной семье скорее мужчина тиран и гнет свое. Все равно этот парень за ребенком не ухаживает. Скорее занимается ребенком его мать, престарелая женщина, которая никак развиванием ребенка не занимается, покормила, погуляла и все. А дети теперь должны посещать развивающие кружки. Парень, опомнись, девочка должна расти с матерью!!!
30.11.2018, 15:19

"...дети теперь должны посещать развивающие кружки..." Т.е. если в "развивалки" не водишь дитя, то всё...дитё тебе не давать... А ни у кого не закралась мысль, что папа имеет такие же права (равные !!!!!), что и мама и может не менее сильно любить дочку ?????
30.11.2018, 15:37

Отдай,ещё женишься...
30.11.2018, 16:49

Отдай... ещё раз замуж выйдешь...
30.11.2018, 18:28

Ребенок, как орудие мести. Такое нередко при бракоразводных делах.
30.11.2018, 23:21

Гавриленко

Наивные ребята, неотдаст он! Она это решение может себе в з... засунуть. Хрен они фаворизова обяжут, есть один вариант это приставы, а ты их попробуй расшевели это первое а второе если пристова послать то он обидеться и уйдет
01.12.2018, 13:38

да

Каменный век какой-то. Ребенка жалко, когда вырастет, спасибо никому не скажет
03.12.2018, 11:44

Дикий аул ....Мать с отцом вообще там адекватные ? Нужно сесть и вести диалог .Они вообще напоминают каких то диких животных , готовых загрызть ребёнка , лишь бы он некому не достался .
03.12.2018, 22:58

Регламент всречь определить через суд и вопросов больше не будет