Еще новости
Подробно


Строители в Челнах завершают новое здание Тукаевского районного суда (фото)

28.11.2018, 15:30

Готовится к сдаче в эксплуатацию здание Тукаевского районного суда. Строительный забор вокруг объекта демонтирован, рабочие в эти дни трудятся над фасадом, внутренней отделкой и благоустройством прилегающей территории.

Новый двухэтажный Дом правосудия расположится за зданием ДК «Энергетик», на пересечении ул. Набережная Тукая и переулка Монтажников. Забор вокруг участка появился еще в конце 2016 года. Пустовавшая ранее площадь за дворцом культуры будет благоустроена, у суда должна появиться вместительная парковка. Здание выполнено в светло-бежевом цвете с декоративными элементами – пилястрами и карнизами – белого цвета.

После завершения строительства сюда переедет и Тукаевский районный суд, который располагается сейчас на втором этаже здания районного отдела МВД России, и два участка мировых судей (№1 и №2), которые занимают площади на пятом этаже. Как сообщил Chelny-biz.ru пресс-секретарь суда Алмаз Фаттахов, пока нет точной даты переезда.

Напомним, что в августе в Челнах торжественно открыли новое здание Дома правосудия с участием президента Татарстана Рустама Минниханова. На открытие приезжали председатель Верховного суда Татарстана Ильгиз Гилазов и его заместитель Максим Беляев, начальник Управления Судебного департамента в РТ.



Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.11.2018, 15:35

))

Ужасный дизайн здания, как белая ворона с соседними зданиями
28.11.2018, 15:53

Еще бы обновить и коллегию судей!
28.11.2018, 16:03

О!Новая экономическая зона комфорта коррупции)))
28.11.2018, 17:05

Особняк графа Судьбинского ))
28.11.2018, 17:30

суды у нас нынче дорогие может их вообще платные сделать? такое здание отбивать надо
28.11.2018, 20:22

Помощник председателя Тукаевского суда-сынишка нынешнего председателя городского суда тоже перекочует в это новое здание? Не долго осталось ждать,грядут большие перемены.
29.11.2018, 10:16

Не дождёшься Вильданов,верни народное пайщикам ПК Камский.
28.11.2018, 20:29

Раммо

Наконец-то в Тукаевском суде можно будет комфортно находится, сейчас там по лестнице подняться невозможно, коридор узкий, мировой суд вообще на последнем этаже. Здоровым-то людям тяжело подняться.
28.11.2018, 22:19

Андрей

Если б не Фаил Мисбахович, этого здания не было. За год работы столько всего сделал, столько объектов, дорог построил. Главное, чтоб в Казань не забрали. Зур рэхмэт Сезгэ Фаил Мисбахович!!!
29.11.2018, 09:17

А он тут при чем? Если в 2016 ещё забор поставили...
29.11.2018, 09:26

подрядчик? исполком?)))
29.11.2018, 10:18

Не переживайте,оставим в Тукаевском районе...
29.11.2018, 05:13

Председателю Тукаевского суда

просим обратить на поведение мировых, эти женщины-не люди. Проведите пожалуйста с ними беседы. В них ничего человеческого нет. волокита и бюрократия это их смысл работы.Канцелярия вчера мне вообще выдали, что они не примут заявление об отмене судебного приказа ввиду того что срок пропущен!!! Ауууу, вы там ничего не перепутали? Кто сказал что срок пропущен, если я не был извещен? Это процессуальный вопрос и не в канцелярии рассматривается!!! учитесь у челнинских судей! Поступило возражение относительно исполнения не волокитив отменяют и дают сторонам разобраться в исковом порядке. Эти двое начнут копать лишь бы не отменить. Этим самым они Вас позорят!!! Гоняют людей... Сил нет. А лучше будет их вообще уволить!!! Мы к ним не домой приходим, столько ненависти не хотим от них терпеть!Видите ли их побеспокоили! Они долдны служить народу!!!
09.04.2020, 09:10

Розалич

13 апреля .Не будете работать ?