Еще новости
Подробно


Бизнесвумен Лариса Козлова запустила в Челнах проект знакомств «Влюбляшки»

27.11.2018, 12:04

Известная предпринимательница Набережных Челнов Лариса Козлова собирает в своем заведении свободных мужчин и женщин и устраивает им психологические игры. Владелица центров красоты «Ларкон» запустила проект «Влюбляшки». Участниками встреч становятся лица в возрасте 28-55 лет.

– Это не схема «быстрые свидания», где на знакомство дается пять минут. У нас общение проходит в форме танцев, развлечений, психологических игр, – поясняет Козлова. – Специально участников никто не подбирает. Люди сами знакомятся, создают счастливые отношения, потом у нас же женятся, катаются на лимузинах. Первая такая встреча прошла три года назад. Очень хорошие результаты.

Козлова призналась, что на одной из таких встреч и сама встретила свою вторую половинку.

Проект планируется сделать постоянным.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
27.11.2018, 14:30

приехали. вот он бизнес Челнов, во всей своей красе
27.11.2018, 14:43

Скоро гостиницу видимо откроет. Как тут одна держательница стрип-клуба была. Рядом открыла отель.К - клиенториентированность
27.11.2018, 14:55

сводня...
27.11.2018, 15:30

Да прикольно, молодец Лариса!
27.11.2018, 15:46

Фото
27.11.2018, 18:54

молодец! много одиноких людей могут встретить свою судьбу!
27.11.2018, 19:24

Cледующий ход Ларисы наверное будет первый легальный публичный дом в Челнах.
27.11.2018, 22:09

Мой близкий человек отучилась на парикмахера в школе это госпожи. А в конце проходила практику в 1 комплексе, где мать Ларисы сидит как старуха процентница. В итоге ей не доплатили 25 000 рублей,просто кинули мать троих детей. Поэтому чтобы не делала Козлова,исход будет печальный Аллах всё видит!
28.11.2018, 18:14

Лариса Козлова

Побойтесь лучше вы Аллаха! Предыдущий отзыв, готова открыто обсудить ! Имя мастера скажите? Что так плюнули и убежали???
29.11.2018, 16:34

А зачем,если ваша мать просто обманула человека? Пускай эти деньги останутся у вас. Человеческие слёзы до добра никого не доводили.Просто нельзя так поступать. На сегодняшний день у человека,которого вы так обидели всё прекрасно в жизни,и ваша корочка об обучении,даже не пригодилась ей.А самое главное в вашем коллективе есть просто хорошие люди,которые потом от души звонили и просто высказывали слова поддержки в адрес человека.
30.11.2018, 02:17

Лариса Козлова

Вы что не можете сказать какая фамилия мастера?? Просто такого не было. Все это клевета и за это есть статья!!! Нет не одного человека кому я недоплатила. Все это треп, чтобы испортить репутацию мне от своей неудвлетворенности в жизни. Не дождетесь!!!!