Еще новости
Подробно


Главную городскую елку на площади Азатлык планируют включить 25 декабря

22.11.2018, 12:08

Главную городскую елку в Набережных Челнах планируют открыть 25 декабря. Пока это предварительная дата, поскольку на площади Азатлык ведутся строительные работы, и они могут внести коррективы. Сейчас там идет второй этап реконструкции.

Всего в автограде обустроят девять новогодних площадок, в прошлом году их было шесть. Традиционно первой заработает елка в поселке Сидоровка 14 декабря, после - на бульварах Боровецкий, Энтузиастов, Кереселидзе, Шишкинский. Как уже ранее сообщал Chelny-biz.ru, новая площадка для гуляний появится в поселке ЗЯБ – на участке между рестораном «Макдоналдс» и домом 17А/01. Елка, которая раньше устанавливалась на Сармановском тракте, будет перенесена туда.

Исполком обещает новую праздничную программу горожанам. В этом году челнинцев будут удивлять акробатами на скакалках, мимами, ходунами, барабанщиками и т.д. По словам парк-менеджера автограда Лейсан Тукмаковой, будет организована фотосессия с mini piggy – в честь наступающего года свиньи. Кроме того, в преддверии Нового года в Челнах пройдет впервые фестиваль зимних видов спорта. Принять участие смогут лица с 10 до 50 лет.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий