Еще новости
Подробно


Подробности массового ДТП на парковке «Ленты»: пострадали женщина и ребенок

20.11.2018, 12:14

Во время массового ДТП на парковке возле гипермаркета «Лента» с иномаркой, которая протаранила девять автомобилей, пострадали два человека - 40-летняя женщина и пятилетний ребенок. Как уточнили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, они находились в одной из машин, от госпитализации отказались.

Напомним, инцидент произошел накануне. В соцсетях и СМИ тут же была распространена информация о том, что водитель Honda Civic, устроивший аварию, был пьян. Однако результаты экспертизы по наркотическому и алкогольному опьянению дали отрицательный результат. На самом деле 38-летнему водителю стало плохо, и он потерял сознание. Также стало известно, что до аварии мужчина получил травму головы. Штрафов у него нет, водительского удостоверения не лишался. Сейчас установкой суммой ущерба занимается страховая компания.  

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.11.2018, 14:27

гость

А как-же он проходил мед.осмотр, после травмы головы?
20.11.2018, 15:22

"... что до аварии мужчина получил травму головы...." Может он за час до аварии по голове получил ??? А медосмотр вообще единицы проходят... Если только перед сменой прав... И даже на медкомиссии, когда хирург спросит, были ли травмы головы (если спросит), можно сказать НЕТ....и всё...МРТ не будут же всем делать...
20.11.2018, 14:47

Журналистам челны биз

кто по професии водитель-нарушитель? чтото не верю я что ЧМТ могла привести к такому состоянию? Я врач. Водителя по обьективному осмотру можно определить что пьян, колени подкошены, невнятная речь, стеклянный взгляд, не ориентируется в пространстве и в в том, что он натворил. Какой доктор ему поставил диагноз что он трезвый? Огласите пожалуйста личность нарушителя
20.11.2018, 16:54

И чего это врачи стали так безграмотно писать?
20.11.2018, 18:10

Для врача наверное не это главное, он же не русский язык в школе преподает
20.11.2018, 22:14

На рецептах врачи пишут куда более непонятней ))))
20.11.2018, 16:54

+1000
20.11.2018, 21:16

Скорая помощь была на месте ДТП виновный не обратился за помощью, почему?
20.11.2018, 21:34

Алексей

Написали же уже, что трезв, что не понятного. Зайди в любой консультационный сайт, везде врачи говорят нужен личный осмотр, нужно прийти на прием к врачу. По экрану нельзя определить что с человеком.
20.11.2018, 15:56

Опять кого то скрывают!!! И все подтасуют!!! Чей то родственник опять!!!! Да там куча свидетелей,что он пьян в стельку!!!!
20.11.2018, 17:01

Опять родственник чей-то или бажяй!
20.11.2018, 19:41

Сергей

Почему он тогда сам не вышел из машины? По видео же видно что его силком достают инспекторы из машины, при этом виновник сопротивлялся, держась за руль!! Нам врут. Личность скрыли
21.11.2018, 14:21

Красиво сработали!))
21.11.2018, 21:39

есть видео где он спокойно паркуется на следующий день на парковке, точно чей-то друг или родственник