Еще новости
Подробно


КПРФ возрождает в Челнах комсомол

15.11.2018, 15:51

Набор в Ленинский коммунистический союз молодежи объявила в Набережных Челнах КПРФ. В комсомол принимают «неравнодушных активных молодых людей» с 14-ти лет. Это первый в автограде набор с тех пор, как распался горком после ухода Татьяны Гурьевой, отметил в разговоре Chelny-biz.ru Владимир Васев.

– Партия всегда ставила задачи по созданию комсомольского движения. После того, как горком был распущен в давние времена, комсомола в городе не было. Сейчас на волне той деятельности, которую мы проводим – это и протестная деятельность, и антикоррупционная работа в городском совете – люди активизировались, – пояснил Васев. – Партия в Челнах восстановлена, набрала обороты. Сейчас это видно, слышно. Численность сторонников выросла, народ готов участвовать в работе партии. И что самое главное – появилась молодежь. Если раньше это большей частью были люди преклонного возраста, то на данный момент активность начали проявлять молодые люди. В том числе те, кто еще не достиг совершеннолетия для вступления в партию, но хочет участвовать в политических процессах. Поэтому начал возрождаться ЛКСМ.

Работу курирует первый секретарь комсомольского райкома КПРФ Анатолий Милордов. Уже есть вступившие. В целом, приток в КПРФ сейчас достаточно большой, отметил глава горкома.

– Желающих вступить в ряды партии очень много, их количество растет, заявления пишут. Задачи набрать всех подряд, «для галочки», и повысить численность мы не ставим. Идет определенный отсев, – заметил Владимир Васев.

Фото: zn38.ru


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий