13:07, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Geely Atlas – китайский автомобиль по европейским стандартам. Уже в Челнах

19.11.2018, 07:34

Geely Atlas – машина, которая способна перевернуть ваши представления о китайском автопроме. Над созданием новинки работали ведущие европейские компании и лидеры машиностроительной индустрии – Bosch, Continental, Getrag.

Уже первое знакомство с Geely Atlas даст вам понять, что он не похож ни на один другой автомобиль, который вы встречали прежде. Это действительно другая машина – яркая, презентабельная, динамичная, ультрасовременная, достойная вас. Она никого не оставит равнодушным.

Geely Atlas – образцовый пример городского кроссовера. Именно таким должен быть автомобиль жителя крупного динамично развивающегося города. Его кузов выполнен из высококачественной оцинкованной стали, обладающей повышенной прочностью, что позволило уменьшить вес автомобиля и обеспечить высший уровень безопасности. А дополнительная антикоррозийная обработка помогает сберечь автомобиль от агрессивных химикатов, которыми обрабатывают российские дороги.

Салон и приборная панель Geely Atlas продуманы максимально грамотно, чтобы и водителю, и пассажирам было удобно. Просторное, комфортное и эргономичное место водителя позволит почувствовать себя максимально уверенно за рулем. Производители, отметим, в целом уделили особое внимание дизайну салона нового автомобиля. Полный цикл сборки машины налажен в республике Беларусь.

Новый кроссовер Geely Atlas предлагает автосалон «Джили» в Набережных Челнах. Самостоятельно оценить новинку китайского автопрома можно в салоне официального дилера на территории авторынка Кама (пос. Кама, ул. Полевая д. 15). А если Geely Atlas окажется именно тем автомобилем, что вы искали, салон предоставит гарантию на четыре года. Добавим, что в список многочисленных плюсов автомобиля входит и весьма демократичная цена.

На правах рекламы

Комментарии
19.11.2018, 13:19

Надо затестить.
19.11.2018, 16:00

Это вполне возможно!
19.11.2018, 16:04

Иван

Китай впереди планеты всей!
19.11.2018, 16:09

оптимально соотношение цены и качества.