Еще новости
Подробно


Набережные Челны попали в ТОП-3 городов России по качеству дорог

15.11.2018, 08:59

Тюмень и Набережные Челны, опередив Москву, возглавили рейтинг российских городов с лучшими дорогами. Такие итоги опроса жителей страны опубликовала компания SuperJob. В исследовании участвовали 37 городов с населением более 500 тыс. человек.

Тюмень стала абсолютным лидером рейтинг со средним баллом по состоянию дорог 4,25. У Набережных Челнов – 3,75 балла. Москва на третьем месте с результатом 3,57.

В десятку также попали Кемерово (3,50), Новокузнецк (3,48), Краснодар (3,36), Воронеж (3,28), Казань (3,27), Тольятти (3,22) и Пенза (3,13).

Худшие дороги, по мнению жителей российских городов, в Саратове (2,54), Рязани (2,52) и Владивостоке (2,45).

Комментарии
15.11.2018, 09:48

))

А причем здесь Мэр и дороги? Больше похоже на пиар
15.11.2018, 10:46

Мэр даёт команду где строить, когда и кому строить.
15.11.2018, 20:20

Мэр ездит и бабки выбивает из центра и столицы республики. Вы съездите на денёк в Нижнекамск соседний и быстро поймёте разницу
15.11.2018, 11:36

Фарит

Если в Челнах дороги считаются хорошими, представляю что творится в других городах.
15.11.2018, 16:57

Лучший комментарий
15.11.2018, 19:01

Когда уж по справке о вменяемости будут к интернету допускать? Вас же пожилые люди, просто доверчивые читают. Ну съездите-посмотрите в другие регионы.
15.11.2018, 11:46

В челнах несколько тысяч км асфальта, а паркуются во всех дворах на газонах.
15.11.2018, 16:34

Ремонт дороги по федеральной программе - это хорошо. Это так должно быть! Но при чём здесь мэР на фото? Стыдно должно быть, пиариться на достижениях других людей!
15.11.2018, 18:04

Но он же "контролирует"
15.11.2018, 20:21

А деньги думаете на блюдце с каемочкой известного цвета приносят? Или комментарии написала и хоп федералы деньги дали?!
17.11.2018, 00:31

Не Сказал бы что лучшие, во дворах полный алес. В северной столице к примеру если образовалась яма на придомовом проезде её отремонтируют в течении максимум месяца, даже раньше. На проспектах вообще оперативно все делается. В челнах во дворах раз в 10 лет в лучшем случае. Не знаю кто там такие балы наставил... прям живи и радуйся.