21:58, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Полпред Игорь Комаров осмотрит заводы «КАМАЗа», «ЦФ КАМА» и КИП «Мастер»

13.11.2018, 12:22

Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров прибыл с рабочей поездкой в Набережные Челны. В аэропорту «Бегишево» его встретили президент Татарстана Рустам Минниханов, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, сообщает пресс-служба главы республики.

Свой первый визит в Татарстан в должности полпреда Комаров начал с автограда. Здесь в сопровождении Минниханова он осмотрит завод двигателей «КАМАЗа», завод по производству каркасов кабин и проведет совещание по организации 50-летия челнинского автогиганта. В рабочем графике Игоря Комарова также посещение ООО «ЦФ КАМА» и осмотр шестой очереди КИП «Мастер», а также участие в работе IV Машиностроительного кластерного форума «Цифровая трансформация в промышленности».

Завтра, 14 ноября, Игорь Комаров проведет в Казани совещание по реализации основных положений указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», ознакомится с работой ОЭЗ «Иннополис», посетит медицинский центр «Мать и Дитя» и ряд других социально-экономических объектов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий