12:55, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Полпред ПФО Игорь Комаров посетит завтра в Челнах машиностроительный форум

12.11.2018, 11:56

Завтра в Набережных Челнах ждут президента Татарстана Рустама Минниханова и назначенного в сентябре полномочного представителя президента России в ПФО Игорь Комаров. Планируется, что гости посетят машиностроительный форум.

Мероприятие будет длиться два дня, организаторами выступают Агентство инвестиционного развития Татарстана и кластер «Иннокам». Основной темой форума станет международный опыт и российская практика в цифровой трансформации в промышленности, будут рассмотрены также вопросы государственной и негосударственной поддержки субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.

К участию приглашены руководители субъектов и муниципалитетов, министерств и ведомств России и зарубежных стран, руководители промышленных предприятий, инжиниринговых центров, заведений высшего образования. Гостям предложат ознакомительные поездки на «КАМАЗ», предприятия особой экономической зоны «Алабуга»», Камского индустриального парка «Мастер» – ГК «КОРА» и Завод «Машдеталь», ГК «КОМ», Завод «ПРОФТЕРМО».

Фото: vpk.name


Комментарии
12.11.2018, 15:45

Когда уже ликвидируют это лишнее звено надсмотрщиков над губернаторами - пятое колесо телеги !! Сколько бы средств освободилось для пенсионеров , для медицины , для образования !!