22:08, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Футбольный клуб «КАМАЗ» подарит своему главному «диванному эксперту» диван

07.11.2018, 15:49

Челнинский футбольный клуб объявил в соцсетях голосование для выявления самого популярного «диванного эксперта». Одному из критиков вручат диван, обшитый в сине-белые цвета клуба. Команда таким образом хочет оценить наиболее своих горячих поклонников.

Отметим, что недовольство игрой командой в последнее время усилилось. ФК «КАМАЗ» не может победить на своей арене с 16 сентября, а первую половину чемпионата челнинцы закончили на втором месте, отставая от нижнекамского «Нефтехимика» уже на семь очков. Напомним, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на волне успеха сборной России по футболу поставил перед игроками «КАМАЗа» задачу выиграть первое место в чемпионате. Как сообщают источники издания в футбольном клубе, в межсезонье команда планирует усилиться, а главный тренер Евгений Ефремов сохранит свой пост.

- Горячие головы призывают убрать Ефремова, но никакой тренерской чехарды не будет, - рассказал Chelny-biz.ru один из руководителей клуба. - Поэтому одному из критиков будет подарен диван, чтобы человек мог посидеть на нем и успокоиться. Руководство команды доверяет тренерскому штабу и будет ждать позитивных результатов. Клуб примет меры для усиления состава во второй половине чемпионата. Мы уважаем своих поклонников, но у ФК «КАМАЗ» есть своя стратегия, которой мы будем придерживаться. Мы не собираемся предпринимать хаотичные шаги в угоду части болельщиков. Команда сейчас идет на втором месте. Покажите нам футбольный клуб, который меняет тренера в таких условиях, если, конечно, это не «Спартак».

Комментарии
09.11.2018, 09:35

лучше бы название было другим, например, Челны)