13:56, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


«Жилкомсервис» и Тарнаева выиграли всероссийский конкурс «Супердомоуправ»

02.11.2018, 17:26

Управляющая компания из Набережных Челнов «Жилкомсервис» Кисловых выиграла всероссийский конкурс «Супердомоуправ». Он проходил при поддержке Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ и государственной корпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ. Конкурс призван выявить и обнародовать лучшие управления многоквартирными домами и поощрить качественно работающие жилищные организации.

Как сообщает Минстрой РТ, победителем в номинации «Образцовая управляющая компания» стала управляющая компания «Жилкомсервис». Генеральный директор Ольга Тарнаева награждена дипломом, знаком «Супердомоуправ» и серебряным знаком «Знак качества ЖКХ».

Компания «Жилкомсервис» недавно засветилась в конфликте с УК «Бумажник». Директор последней Сергей Гущин получил от Ольги Тарнаевой уведомление о том, что 10-й комплекс отказывается от услуг «Бумажника». Сами жители Горожане жалуются на захват жилого фонда управляющей компанией «Жилкомсервис». В истории разбираются прокуратура и УВД.

Комментарии
02.11.2018, 19:34

Красавица!
02.11.2018, 20:53

Бутова пенсионерка

Отмороженная упр.организация НабЧелнов стает призером образца в РФ. Нет слов !
03.11.2018, 07:23

Слов нет.
03.11.2018, 12:46

Супердомоуправы на них нет
03.11.2018, 15:36

Ирина

А самая ужасная управляющая компания города, " Челныстройремонт!" . Везде и во всем беспорядок. Ни один вопрос не решается. Приходится обращаться в жилищную инспекцию
05.11.2018, 06:55

Если не нравится ук,все просто, провести опрос жителей, и отказаться от ук, открыть тсн, только надо потрудиться.
05.11.2018, 09:51

43/17 подьезд 3 этаж 7

наш УК Паритет нас устраивает. И ДВОРНИК НАШ самый лучший!!! Всегда в подъездах чисто, в квартирах тепло. Сантехник Мударис наш тоже самый отзывчивый. Спасибо всем
05.11.2018, 13:02

Странник

ЧБ, вы успокоитесь, нет?) Звучит уже типа "Парня, который закинул котика на дерево звали Петр, а Петр - это почти Иван, а Кислов - Александр Иванович, так вот он и Тарнаева из Жилкомсервиса...." Уже никому не интересен Бумажник, сами сначала "гопнули" 10й комплекс, а потом расстроились, когда его же и лишились.
03.04.2019, 08:26

алексей

А, почему нет комментариев о том,каким образом мы оказались в "Бумажнике", Я на это согласия не давал. А вот на переход обратно в Жилкомсервис, я подписался. И самое интересное, кто "крыша""у Бумажника? Почему самые беспроблемные дома оказались в" Бумажнике"?
06.11.2018, 22:21

А они уже лишились?.