Еще новости
Подробно


Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» организует семинар с Анной Шемер для рестораторов

02.11.2018, 11:07

14 и 15 ноября в Набережных Челнах Shopping Guide «Я Покупаю» организует для рестораторов и персонала семинар-тренинг с Анной Шемер, ведущим аудитором и бизнес-тренером в сфере HoReCa.

Первый день программы будет посвящен тренингу «Маркетинг своими руками», он предназначен в первую очередь для собственников, администраторов и маркетологов ресторанов. Участники тренинга узнают, что именно нужно «лечить» в их ресторане, как увеличить количество гостей и сумму чека без дополнительных инвестиций, самостоятельно определять маркетинговую тактику, научатся составлять бизнес-план и маркетинг-план, а также освоят эффективные инструменты маркетинга, которые увеличат прибыльность ресторана. Ценная база знаний основана на анализе опыта городов России от 100 тыс. жителей до 1,5 млн горожан.

Тема семинара 15 ноября – «Превосходный сервис как конкурентное преимущество». Он будет полезен как для владельцев бизнеса, так и для персонала: официантов, барменов, сомелье, администраторов. Анна Шемер расскажет, как улучшить сервис, увеличить чек и чаевые, как нужно рассказывать гостю о блюдах и напитках, а также проведет игру-конкурс «Можно и нельзя».

Кроме того, у Анны Шемер есть специальное предложение для представителей бизнеса из небольших городов – она предоставит бесплатное дистанционное сопровождение при внедрении инструментов с тренинга в течение 15 дней после семинара: консультации, ответы на вопросы, рекомендации.

Стоимость участия в тренинге первого дня – от 4 700 рублей, второго дня – от 3000 рублей за человека.

Подробную информацию можно получить по телефону: (986) 934-77-45.

Посмотреть видео-отзывы о посещении тренингов Анны Шемер – на сайте annashemer.ru.

Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий