06:54, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Проект «Доступная среда» из Челнов стал финалистом всероссийского конкурса «Я бизнесмен 2015»

10.02.2015, 14:06

Проект из Набережных Челнов «Доступный город» стал финалистом всероссийского конкурса «Я бизнесмен 2015». Его автор, Павел Кочкарев, награжден сертификатом на обучение. Спецноминацию от жюри получил также проект из Тукаевского района – автосервис индивидуального предпринимателя Юсупова, который получил набор деловой литературы.

Победителями конкурса стали: московский проект по производству свитеров по сибирским стандартам (приз 300 тыс. рублей) и семейная пасека Николаевых из Кемеровской области (200 тыс. рублей).

Стоит отметить, что из Набережных Челнов в конкурсе также приняли участие такие проекты как: детский досуговый центр «Солнышко», «БИГ-НЧ», цветочный салон «Ева», CreedCase, частный детский сад «Первые шаги», «2GIS», антикафе «Time сквер», культурно-образовательная платформа «Метро».

Напомним, что конкурс проводился компанией «СКБ Контур» совместно с общественной организацией «ОПОРА РОССИИ». Для участия в нем участникам было необходимо отправить трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий