Еще новости
Подробно


Челнинский модельер Анна Рачкова открывает в Казани свой бутик

24.10.2018, 10:50

Анна Рачкова, модельер из Набережных Челнов, супруга Евгения Рачкова, открывает в Казани fashion –пространство. Ученица Вячеслава Зайцева разместит свой бутик в центре Казани, на улице Волкова.

«Со следующей недели буду в Казани систематически. 27 октября, мы назвали «технический запуск». Вкусняхи, чай... естественно будет завезена вся коллекция как одежды, так и головных уборов и аксессуаров, – сообщила Рачкова своим подписчикам в Instagram. – По плану два дня, каждую неделю в fashion-пространстве буду лично я. Я люблю работать с каждым индивидуально и исходить из вашей потребности, услышать вас и предложить лучший вариант, и снять в случае чего мерки без спешки».

В Челнах Рачкова открыла свой шоу-рум в 2016 году, после того, как окончила Лабораторию моды Зайцева.

«Когда я приехала в Челны, первой моей грустной мыслью было, что здесь я не найду своих покупателей, никто не оценит мои замечательные шляпы и одежду в стиле авангардная классика», – писала тогда модельер, отмечая, что в родном городе, напротив, она получила мощную отдачу и решила открыть полноценный салон.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.10.2018, 11:48

наши люди в булошную в шляпах в стиле авангардная классика не ходят))) да и на работу в них не ходят и в рестораны и в кафе и в театры
24.10.2018, 13:16

Ходят. Просто в массах не принято. Ничего и до этого мода вновь дойдет. Все циклично в моде. Если вы начнут ходить в шляпах, то ты тоже себе купишь.
24.10.2018, 14:23

начнем с того что шляпы то из моды и не выходили, просто в этом аксессуаре кроме как к Елизавете II на прием, да на скачки никуда не ходят. Просто в нем нет необходимости. Даже на наши татарские скачки прийдите в шляпке - будете аниматором-развлекатором для всех)))
24.10.2018, 14:54

Ну наконец-то! сколько можно уже ждать... А кто это?