Еще новости
Подробно


Долг челнинцев за ЖКУ достиг почти 800 млн

23.10.2018, 10:00

В Набережных Челнах общая сумма долга населения за жилищно-коммунальные услуги составила 795 млн рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила Альфия Кондрабаева, заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения. Но цифра не критичная, говорят чиновники.

- Это один из лучших показателей в Татарстане, - сказала Кондрабаева. – В среднем по республике задолженность составляет два месяца, у нас – месяц.

Стоит отметить, что в отопительный сезон долги начинают расти, поскольку значительно возрастают начисления.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
23.10.2018, 10:39

Давайти, раскачивайте рост тарифов! Долг будет еще больше! Убрали субсидии за тепло! Сейчас не платежи еще увеличатся, т.к. субсидию не платили при наличии задолженности за ЖКУ! Ждемс как мионимуи двукратного роста задолженности! Сваливаемся в долговую яму изза повального обнищания народа и непомерных аппетитов чиновников и олигархов!
23.10.2018, 11:36

Раздельные счета на оплату РСО !!!! А с остальными услугами люди сами разберутся, что ИМ надо, а что - нет... Тогда и видно будет, как УК работает !!!!
23.10.2018, 11:39

Владимир

Чтобы заплатить нужно получить сначала, заработать. Зарплата не растет. А снижается Монополииям по привычке тарифы новые более высокие согласовывают. Зачем?! На каком основании?! Камаз прибыли получил в этом году на 5 миллиардов меньше!!! Доходы падают, цены растут - неплатежи тоже. Все логично, но не так мечтают жить люди.
23.10.2018, 14:12

Пусть УК вспомнят 90ые и какие накопленные долги были у населения! Нет доходов, нет расходов! Они уже режут овец, вместо того, чтобы стричь шерсть! Поэтому государство хочет уже и совственников!!! лишать жилья за долги ЖКУ! Все чиновники против народа, который его кормит! Такого безобразного отношения к народу еще не было!