Еще новости
Подробно


Обыски в ТТС: дело заведено на Фархада Латыпова и неустановленных лиц в компании

19.10.2018, 09:12

Следственные органы Набережных Челнов подозревают экс-руководителя исполкома Набережных Челнов Фархада Латыпова в незаконной выдаче земли компании «ТрансТехСервис». Как сообщает источник Chelny-biz.ru, уголовное дело на него возбуждено по статьям 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» и 159 ч. 4 (мошенничество в особо крупном размере). В мошенничестве подозреваются руководители компании, пока в деле используется формулировка «неустановленные лица».

Экс-руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов уже являлся фигурантом земельного дела о незаконной выдаче городских земель. Вероятнее всего, факт во участку ТТС вылез в ходе их расследования. Отметим, что уголовное преследование Латыпова ранее было прекращено «в связи с деятельным раскаянием».

Напомним, сегодня утро в головном офисе ТТС началось с обысков по подозрению в незаконном получении земли под салон Hyundai на первой автодороге в районе Орловского кольца. Дело ведет следователь по особо важным делам Станислав Хораськин.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.10.2018, 09:39

Сравнили мироновские земли в жилом массиве, и какой-то автосалон, в заброшенном промышленном районе, цена раз в 100 разнится. И вписался там автосалон очень хорошо. Не работник ттс.
19.10.2018, 09:49

условно хотя бы его осудят или нет?
19.10.2018, 09:50

От Шайхразиевв без земли никто не ушёл.
19.10.2018, 10:41

а от нынешнего только профит
19.10.2018, 17:42

шах всем раздал, а мне не досталось
19.10.2018, 09:52

#

И когда только этот Хораськин и успевает столько дел одновременно вести, удивительный человек......
19.10.2018, 10:25

Интересно...Как бы можно связаться с Хораськиным ??? У меня по Малой Шильне вопрос есть ...
19.10.2018, 10:52

Скоро он и за тобой придёт.
19.10.2018, 11:05

Обратитесь в ск
19.10.2018, 09:56

Максимус

Опять раскается и отпустят? Почему с обычным народом так не прокатывает?)))) С кем надо дружить???? Чтобы когда наворовал, после того как взяли потом за одно место, признал вину и тебя домой отправили и дальше воруй!?)
19.10.2018, 10:41

с магдеевым дружите
19.10.2018, 13:27

:) с властью всегда надо дружить , а не мерятся силами. Например, миронов, если бы поумнее был давно бы уже как профит был . А остался лишь кукишь.
19.10.2018, 16:15

согласен
19.10.2018, 10:02

А почему Хораськин в упор не видит зем.участок Бибишева в 17 к-се, там тоже никакого аукциона не было?
19.10.2018, 10:34

походу у нас в городе все без аукциона
19.10.2018, 11:06

Сказади низя трогать
19.10.2018, 12:18

А Бибишев неприкасаемый для городского СК , он успел и у Магдеева в обход аукциона земельный участок получить , в том же 17 комплексе . Городской отдел СК дружит с Магдеевым , Магдеев подружился с Бибишевым , вот и следствие преступлений не видит .
19.10.2018, 10:02

Да , чтобы отвлечь с 14 комплекса по землям Профита, подбрасывают нам информацию по землям во времена старого мэра. ТТС наверное зарегистрирован в Наб.Челнах и налоги платит в город, для нас это неплохо.
19.10.2018, 10:33

И налоги платит, и зарплату платит и людям помогает!!! А с Латыпова как с гуся вода!
19.10.2018, 13:54

1

Только вот зарплата то в конвертах, а размер по настроению руководства. А про трудовой кодекс там вообще не слышали.
19.10.2018, 16:23

Так не работайте за конверты,если религия не позволяет,в чем проблема то?
19.10.2018, 10:42

вот именно. ни прокуратура не видит грубейшее нарушение процедуры отвода, ни следственный. пишите жители выше!
19.10.2018, 11:11

А как монополией то ттс стала? Расталкивая и отвоевывая все и вся ,в том числе с помощью чиновничков ,и депутатства начальничка ,, он же не глупый , за свое на все пойдет ,,
19.10.2018, 15:00

Так тл он своим умом и работой создал такую компанию. Вы завидуете?
20.10.2018, 09:03

И давно ттс стал монополией?
19.10.2018, 11:29

Кто-то деньги отбивает, что ли?
20.10.2018, 12:11

Слабо оказалось Хораськину и Халиеву