Еще новости
Подробно


Челнинцы раскупают туры на новогодние каникулы. Спрос на Прагу, Италию и Эмираты

17.10.2018, 07:28

Жители Набережных Челнов уже активно бронируют пакетные туры на Новый год и Рождество. Игроки туриндустрии отмечают спрос на путевки в Прагу, Италию, ОАЭ и страны Азии. Примерно 25% от общего числа продаж занимают горнолыжные курорты. На 2019-й год спрос на Болгарию.

– На Католическое рождество активно раскупают предложения в Прагу, Италию. В этом году из аэропорта «Бегишево» открылась полетная программа в Арабские Эмираты, и челнинцы буквально ринулись скупать кресла на бортах, – прокомментировала соучредитель Traveldiscounter Екатерина Привалова. - Страны Азии - Таиланд, Вьетнам и Гоа - на каникулы год от года пользуются спросом. Правда, вылеты из регионов к океану реже, раз в 10-12 дней. 

Актуальным на новогодние каникулы остается и направление в Турцию. По словам Приваловой, люди летят туда из-за хорошего сервиса и обслуживания – all inclusive.

– Еще одна новинка сезона - Грузия, Тбилиси. На Новый год на данный момент - это самое доступное направление из Казани. Хочется отметить, что цены на самые востребованные даты взлетают до 100%. Но, не смотря на это, самолеты заполняются очень быстро. Поэтому по статистике, примерно с 10 декабря забронировать тур будет практически невозможно, рейсы по многим направлениям будут распроданы, – отмечает Привалова.

Фото: toursfera.com

Комментарии
17.10.2018, 10:03

Ну прям толпами прут, надо же, как бэ. .,.успеть