11:14, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев отмечает день рождения

12.10.2018, 07:35

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев празднует день рождения. На следующий год рулевой автограда будет отмечать свой юбилей. Сегодня ему исполнилось 59 лет.

В Набережные Челны он переехал в сентябре 2014 года и возглавил сначала исполком города, а потом был избран мэром. Три года свой день рождения глава города проводил в отпуске. В этом году пришлось отказаться от сложившейся традиции – намечен приезд главы республики и других гостей.

Мэр Челнов родом из Бугульмы. В 1982 году окончил Ленинградскую лесотехническую академию им. Кирова по специальности «инженер-механик», в этот же год уехал в Тюменскую область на работу в ПО «Сергинолес» по специальности. Потом вернулся в Бугульму и трудоустроился в трест «Татнефтегеофизика», где проработал четыре года.

В 1986 году Наиль Магдеев перешел на партийную должность, четыре года заведовал идеологическим отделом горкома КПСС Бугульмы. С 1990 года началась карьера в исполкоме города. Магдеев прошел путь от первого зама председателя исполкома Бугульминского Горсовета до главы района.

В 2010 году он был назначен министром лесного хозяйства Татарстана и проработал в этой должности четыре года. В сентябре 2014 года началась работа во втором по величине городе республики.

Ранее перечислил заслуги Магдеева исполком. Среди них – ремонт проспектов и дорог в промзоне, решение проблем обманутых дольщиков, получение городом статуса ТОСЭР, строительство школ, детских садов, ремонт поликлиник, подростковых клубов и прочее. Отдельный блок достижений – благоустройство общественных пространств: парков, скверов, набережных.

Комментарии
12.10.2018, 07:42

С днём рождения !
12.10.2018, 07:44

Поздравляем !
12.10.2018, 08:18

>Отдельный блок достижений – благоустройство общественных пространств: парков, скверов, набережных. Это как же интересно? Постройка колеса оборзения в неположенном месте в Парке Победы, называется благоустройством? Или Набережную Габдуллы Тукая, строительство которой закладывалась еще при прошлом мэре? Или возвигаемые гетто считается благоустройством?
12.10.2018, 08:24

12.10.2018

С днём рождения! Самое главное здоровья, итерпение, удачи во всех делах. Хорошего человека всегда хочется искренне поздравить .
12.10.2018, 08:49

Честный он человек...
12.10.2018, 09:15

Ну, видно же сразу. И он честный, и глава исполкома порядочный.
12.10.2018, 09:30

)))))
12.10.2018, 10:06

)))))
13.10.2018, 08:31

))))
12.10.2018, 10:09

z

))))))
12.10.2018, 09:42

))))
12.10.2018, 09:30

Здоровья
12.10.2018, 09:31

Так держать Наиль Гамбаровищ
12.10.2018, 10:10

Манфред

С Днём рождения, Наиль Гамбарович! Здоровья Вам крепкого, терпенья и успехов во благо всех горожан!
12.10.2018, 10:46

не то что те мэры которые были до него..Молодец Магдеев!Поздравляем его с днем рождения!Долгих лет жизни,крепкого здоровья!
12.10.2018, 11:14

здоровья

сравнивать не будем, те .. не те. Думаю, кода власти сменятся узнаем, что все то же самое было. Многие и сейчас это знают. Предлагаю поздравить его не как мэра, здесь заслуги не очевидны. Поздравим как человека, здоровья пожелаем!
12.10.2018, 11:13

Горожанин

Довелось лично познакомиться с Наиль Гамбарычем на начальном этапе его мэрства в Челнах! Четкий, уверенный и открытый человек! Мужик! Рад, что не разочаровался в нем. С днем рожденья Мэр, при дальше! Житель твоего города.
12.10.2018, 11:58

"...Житель ТВОЕГО города...." странно... не коренной житель Челнов... не собственник...
12.10.2018, 12:28

Горожанин

Если Вам непонятно-Не вижу смысла Вас переубеждать.
12.10.2018, 13:42

Это бугульминские гастролёры жители нашего города.
12.10.2018, 15:17

))))))))))))
12.10.2018, 11:42

Похоже службе по связям с общественностью Исполкома пришла разнарядка - радуемся и поздравляем...
12.10.2018, 12:15

Горожанин

Зря Вы так, не зная людей. Работаю на той же должности, что и несколько лет назад в комм.организации. Искреннен в своем мнении- может за то и частенько встречаю непонимание. Мы ж не высказываем соображение, что противоположное мнение пишется по "разнарядке" ( а мысли такое небеспочвенно существуют).
12.10.2018, 12:18

Наиль Гамбарович здоровья вам! Хотите оставить добрую память о себе -запретите строить безликие многоэтажки, вид города ТУСКНЕЕТ, строительство дорог -скоротечно и быстро забывается. Нужны парки, красивые здания, театры. Молодёжь уезжает из города, кто же заселится в безликие многоэтажки?
13.10.2018, 06:57

Фотография интересная. Похожая на кадр из фильма «Титаник». Надеюсь параллелей не будет.