Еще новости
Подробно


Судьи Челнов посадили именную аллею рядом с новым зданием

11.10.2018, 15:46

Сегодня в Набережных Челнах у недавно открывшегося здания городского суда, на улице 40 лет Победы, заложили именную аллею. Деревья сажали сами судьи, а назвали их в честь себя.

Так, у Дома правосудия теперь растут яблони, клены, липы и березы имени председателя горсуда Рината Гайфутдинова, его заместителей Жанны Низамовой, Айрата Идрисова, Ленара Хасимова, Мансура Саитгареева, Дана Шакурова, Ивана Захарова и других. В посадке деревьев принимали участие также помощники судей, ветераны горсуда и другие.

Дом правосудия начал работу в первых числах августа. Сюда переехали судьи по гражданским делам. Объект представляет собой четырехэтажное здание общей площадью 5000 кв. м, рассчитано на 110 человек и около 550 посетителей ежедневно. Общая сумма вложенных средств составила 291 млн рублей. Прилегающая территория объекта до сих пор оставалась неблагоустроенной.

С предложением об именной аллее вышли сами служители Фемиды, сообщает пресс-служба горсуда.

Судьи Челнов посадили именную аллею рядом с новым зданием

Судьи Челнов посадили именную аллею рядом с новым зданием

Судьи Челнов посадили именную аллею рядом с новым зданием

Судьи Челнов посадили именную аллею рядом с новым зданием

Судьи Челнов посадили именную аллею рядом с новым зданием

Судьи Челнов посадили именную аллею рядом с новым зданием


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
11.10.2018, 16:00

Какие хоть деревья посадили
11.10.2018, 16:24

посадки начались!
11.10.2018, 16:43

молодцы. все предприятия должны быть социально ориентированными и проводить субботники на прилегающей территории
11.10.2018, 16:51

Пиар
11.10.2018, 17:33

+1000
11.10.2018, 18:17

Для чего? Они не медийные личности, и даже не чиновники... Мое мнение - молодцы, все бы так.
12.10.2018, 11:13

Олег

Ага, частные предприниматели,..... только деньги народные получают.
11.10.2018, 17:38

они еще деревья сажают. рукалицо
11.10.2018, 17:39

Кто оплатил саженцы? Своим именем назвать-то и покупать на свои!
11.10.2018, 18:01

деревья называли именами запомнившихся пожизнено подсудимых.
11.10.2018, 18:47

хоть оделись бы по рабочему, сапоги хотя бы, а то в ботинках. работнички тоже мне!!!!!!!
11.10.2018, 20:38

ПМ

Где находиться дерево по имени Ринат? Сам лично вырублю и посажу на это место дерево, и назову её "стюардессой Жанной" которая осталась без своего близкого и за её же долгов.
11.10.2018, 23:31

Верните наследию деньги , сколько пенсионерок пострадало
12.10.2018, 12:13

забудь про деньги. плевал он на всех пенсионеров!
12.10.2018, 19:18

За деньги наследия можно лес посадить и назвать "Национальным парком имени Гайфутдинова".
12.10.2018, 06:01

Как обычно,фото для галочки,а позади ходят люди в зеленых жилетах и сажают деревья по настоящему.
12.10.2018, 06:56

Смотрите как на 6 фото помощник председателя имитирует посадку дерева в честь себя.
12.10.2018, 09:09

Он на Корню вопросы решает , так и тут за корень держаться .
12.10.2018, 08:28

121

деревья имени себя? вы там офигели?
12.10.2018, 10:56

повылезали драконы )))
12.10.2018, 11:10

Олег

А просто выйти и посадить деревья, на благо города, никак?....
12.10.2018, 12:06

Что за пережиток совкового прошлого? Каждый должен заниматься своим делом.