Еще новости
Подробно


«Рассказываю... Был на Эхе». Венедиктов дал часовой эфир с атташе «КАМАЗ-мастер»

05.10.2018, 11:29

После победы команды из Набережных Челнов в ралли «Шелковый путь», пресс-атташе «КАМАЗ-Мастера» Эрика Хайруллина пригласили в федеральную радиостанцию «Эхо Москвы». Он побывал в часовом эфире тематической программы «Гараж». Ее автор и ведущий – известный автомобильный эксперт Сергей Асланян.

Эрик Хайруллин рассказал о ходе прошедшей гонки, о спортивных машинах и о подготовке к главному ралли мира – «Дакару». В начале эфира он выразил свое восхищение Поднебесной:

– Много раз были в Китае, и не перестаем удивляться. Прежде всего поражаемся мощностью этого государства. Страна развивается семимильными шагами. Там отличные дороги, постоянно что-то строят. Вспоминается курьезный случай. Приехали на переговоры по поводу будущего маршрута ралли, показываем свой вариант, а местные власти говорят: нет, нельзя, там у нас аэродром. Как аэродром? Еще недавно там была только пустыня! За несколько месяцев построили.

В коридорах радиостанции Эрик Хайруллин встретился с ее главным редактором Алексеем Венедиктовым и выложил фотографию в соцсетях. «Рассказываю... Был в эфире на Эхе. Всегда мечтал увидеть их знаменитый коридор с портретами. А тут целое селфи с Венедиктовым. На фото видно, что я немного напуган», – написал в Instagram пресс-атташе команды «КАМАЗ-мастер».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.10.2018, 12:04

Эрик. Твоё фото украсит эту стену?
07.10.2018, 05:47

Я разачарован Камазмастер. Это Венедиктову должно быть за счастье рядом постоять. Чагину нужно меньше звездиться и больше работать с Персоналом на предмет патриотического воспитания. Хотелось бы услышать мнение руководства ПАО «КАМАЗ» по этой теме