Еще новости
Подробно


Ленар Авзалов заявился на должность руководителя Тукаевского исполкома

04.10.2018, 15:57

И.о. руководителя исполкома Тукаевского района Ленар Авзалов подал заявку на участие в конкурсе на замещение этой должности, которая освободилась после избрания Фаила Камаева главой муниципалитета.

В беседе с Chelny-biz.ru выходец из Муслюмовского района отметил, что ему интересно продолжить работу в Тукаевском.

– Дело не в карьере, работа мне нравится. Сама работа интересная, – пояснил чиновник свое решение. – На сегодняшний день есть развитие Тукаевского района, есть намеченные планы. При получении этой должности есть планы по реализации.

38-летний Авзалов пришел в тукаевский исполком в марте 2018 года. За его плечами карьера в Сбербанке, два года службы в должности замглавы Муслюмовского района и работа в бизнесе.

Прием документов на конкурс стартовал 20 сентября и завершится до 9 октября. Условия для кандидатов – наличие гражданства РФ, высшего профессионального образования, стажа муниципальной службы на главных или ведущих муниципальных должностях или на соответствующих должностях государственной службы не менее двух лет, либо стажа работы по специальности не менее пяти лет. Кроме того, требуется опыт управленческой деятельности не менее пяти лет и таких деловых качеств и навыков, как наличие профессиональных знаний и способность определять стратегию социально-экономического развития района.

Конкурсную комиссию возглавляет руководитель аппарата райсовета Асхадя Наврозова. Кроме нее в комиссию вошли депутаты совета Ольга Гончарова и Расим Шайхаттаров, а также главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ Фанис Нуреев и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.10.2018, 16:27

Ильдар

Эйбэт малай.Эшлэсен,булышсын Фаиль Мисбаховичка. Туйган инде сатлыклардан.
04.10.2018, 16:34

Кто еще подал?
04.10.2018, 16:39

В свете сегодняшних событий в Тукаевском районе и Челнах...неполная статья... Не написано, чем владеет, интересовалась ли им прокуратура и СК...налоговая...Где и по каким делам проходил...ну, хоть свидетелем...
04.10.2018, 17:07

Из хорошей семьи.
05.10.2018, 07:29

Он похоже ещё не совсем понимает, во что лезет...
05.10.2018, 13:51

не стоит во власть идти. расстрельные должности