Еще новости
Подробно


Сергей Когогин обратился к камазовцам в День машиностроителя

27.09.2018, 09:45

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил сотрудников с днем машиностроителя. Глава компании отметил, что коллектив автогиганта – это особая когорта автомобилестроителей.

– Мы создаем машины для бизнеса, и в труде каждого из нас – вклад в развитие промышленности страны. Этот День машиностроителя мы встречаем накануне года 50-летия «КАМАЗа», и специальный календарь уже ведет обратный отсчет, – цитируют его «Вести КАМАЗа». – В эти дни кто-то вспомнит легендарный командный дух периода строительства, а кто-то – историю предприятия, первый автомобиль, первые шаги в условиях рыночной экономики, освоение нового модельного ряда, запуск новых производств. Впереди у компании новый этап. Он, несомненно, станет важнейшей главой летописи, где главная ценность – люди, наш коллектив настоящих профессионалов. Спасибо вам за работу! Спасибо за то, что высокие стандарты производства, заданные первопроходцами, бережно хранятся и поддерживаются по сей день! Нам без малого 50! Мы полны энергии, в нашем арсенале – огромный опыт, лучшие технологии, передовое оборудование и большой потенциал. Мы вправе гордиться, мечтать и думать о будущем, которое будем строить совместными усилиями! Будем создавать технику нового поколения, определяя вектор развития российского автопрома, оправдывая статус ведущего машиностроительного предприятия страны.

К поздравлениям присоединился председатель профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев.

Напомним, что чествовать машиностроителей Набережных Челнов будут сегодня, 27 сентября, в Органном зале. Участие в торжествах примут министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, замглавы Челнов Флера Андреева, гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин и его супруга – депутат Госдумы Альфия Когогина. Сотрудников автогиганта поздравят артисты Антон и Виктория Макарские.

Комментарии
27.09.2018, 13:58

А вот бывшие работники завода отдавшие КамАзу более 20 лет и больше не заслуживают поздравлений? тем более этот праздник накануне декады пожилых людей?