02:17, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В отделы полиции «Центральный» и «Автозаводский» назначены начальники

24.09.2018, 14:58

Сегодня личному составу УМВД Набережных Челнов представили новых руководителей отделов полиции. Так, ОП №3 «Центральный» возглавил подполковник Рамиль Юсупов, который, как утверждают его коллеги, вырос в этом ОВД. До недавнего времени он был замом начальника. Врио начальника ОП №1 «Автозаводский» назначен бывший начальник угрозыска подполковник Игорь Овсов.

Напомним, прежний руководитель ОП №3 «Центральный» Вячеслав Кочетов приказом министра МВД Татарстана Артема Хохорина назначен начальником казанского отдела полиции «Юдино», а бывший начальник ОП №1 «Автозаводский» Владимир Елисеев возглавляет теперь отдел МВД России по Нурлатскому району.

7 сентября начальником ОП «Комсомольский» стал Ирек Насиров. Ранее он занимал пост замначальника УМВД по Нижнекамскому району.

Без кадровых изменений пока остается ОП «Электротехников», возглавляет отдел с 2014 года Рустам Сабиров – известный в Челнах как борец с ОПГ 90-ых.

Комментарии
24.09.2018, 16:12

Сабирова Р.М. если назначить,то только начальником УВД!Грамотный полковник!Благодаря ему город был очищен от всех ОПГ!Министерство МВД все это должны видеть !
25.09.2018, 07:36

ну не нужно приувеличивать его заслуги. да они есть, но не на столько как вы это описываете. во многих "делах" это всего лишь стечение обстоятельств а не его заслуга. и я это знаю так как работал с ним и не один год. но то что он грамотный, с этим я соглашусь.