Еще новости
Подробно


Хохорин назначил на руководящую должность еще одного экс-челнинца

21.09.2018, 11:46

Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин представил личному составу ОМВД России по Лаишевскому району нового руководителя – Радика Егорова, который начинал карьеру в органах в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба ведомства.

Егоров родом из Заинска. Окончил Новосибирское высшее военное командное училище. В системе МВД с 2000 года. Службу начал в должности инспектора отделения комплектования отдела кадров челнинского УВД, затем возглавил его, а позже – стал начальником отделения кадров Тукаевского РОВД МВД по РТ и главным инспектором Инспекции МВД по РТ. До назначения в Лаишевский район возглавлял ОМВД России по Буинскому району.

Напомним, что накануне Атрем Хохорин представил бывшего главу отдела полиции №1 «Автозаводский» Набережных Челнов Владимира Елисеева в качестве нового руководителя ОМВД России по Нурлатскому району личному составу подразделения. Елисеев возглавлял ОП с 2014 года, заняв кресло Адая Тлегенова. Ранее в Челнах сменился руководитель ОП «Комсомольский» и покинул должность глава ОП «Центральный». О других перестановках в УВД Набережных Челнов Chelny-biz.ru писал ранее.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий