Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» создает молодежный центр из бывшего кафе на Цветочном бульваре

20.09.2018, 14:45

Молодежный центр для сотрудников ПАО «КАМАЗ» появится в Набережных Челнах. Рабочие приступили к капитальному ремонту в бывших помещениях кафе, которое располагалось в здании общежития 23/10Д на Цветочном бульваре.

Как отметил руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев в разговоре с Chelny-biz.ru, помещения принадлежат «КАМАЗу», а капремонт молодые сотрудники выполняют своими силами. Сейчас они демонтируют конструкции на потолках, стенах, оставшиеся от кафе. В помещении также заменят водопроводные трубы и окна.

Как сообщают «Вести КАМАЗа», молодежный центр разместится на 200 квадратных метрах. Здесь будут два больших зала на 50 и 80 посадочных мест, кухонная зона, склад для хранения реквизита. В одном из залов, оформленном в корпоративном стиле, разместится сцена. Здесь будут проводиться официальные мероприятия, заседания, семинары, встречи литературной гостиной. Второй зал будет поделен на зоны, в которых творческие коллективы смогут репетировать. Открытие молодежного центра запланировано на конец ноября – начало декабря.

Добавим, что ранее артистам и творческим коллективам приходилось готовиться к выступлениям в заводских АБК. Конференции, интеллектуальные игры проводились либо в арендованных залах, либо в здании гендирекции, где сложности создавала действующая пропускная система.

Комментарии

Оставьте первый комментарий