Еще новости
Подробно


Прокуратура начала проверку по жалобам на «захват жилфонда» «Жилкомсервисом»

20.09.2018, 11:38

Надзорное ведомство Набережных Челнов начало проверку по заявлениям, которые массово поступили от жителей поселка ГЭС. Горожане жалуются на захват жилого фонда управляющей компанией «Жилкомсервис». Их дома находятся на балансе УК «Бумажник».

Авторы жалоб утверждают, что представители экс-депутата Ольги Тарнаевой обманом собирают подписи жильцов о передаче 47 домов в «Жилкомсервис». Противники переоформления требуют аннулировать поставленные подписи. О противоправных действиях компании заявил вчера директор УК «Бумажник» Сергей Гущин.

Подробнее о конфликте.

Комментарии
20.09.2018, 14:27

А что никто не знает, что такое и кто " Жилкомсервис"? Давно пора заняться руководством ,теми, кто имеет отношение к происходящему уже годы!
20.09.2018, 21:07

лена

а вы кто ? прокурор ?
20.09.2018, 18:02

Алсу

Я проживаю на ГЭСе. Обслуживает нас Управляющая компания Жилкомсервис. Я являюсь старшей по дому. Жилкомсервис одна из передовых компаний я считаю. Ежегодно проводят с нами учебу по нововведениям. Мы в курсе всей работы управляющей компании. Ежемесячно предоставляют отчеты в развернутом виде о проделанной работе. Совместно с нами планируют план ремонтных работ. Сами планируем пятилетний план совместно с управляющей компанией. Заявки выполняются своевременно. Мы за Жилкомсервис.
20.09.2018, 21:21

Мы за Бумажник
21.09.2018, 06:58

Лидия

А мы за нормальное отношение и хоть какое-то обслуживание!!! Идите и живите у них в офисе и зарплату там же получайте. Не верю я, что человек которого не заинтересовали - может быть за бумажник.
20.09.2018, 20:18

Лидия

Пусть по результатам проверки передадут нас в Жилкомсервис. Сил нет терпеть хамство и беспредел. Методы у Бумажника те же самые. ЧБ написали бы статью и о том, как наши дома "ушли" из жилкомсервиса. И кто такой Гущин - жильцам рассказывать тоже не надо, все не слепые
21.09.2018, 07:49

;житель 10 комплекса

Мы очень хорошо помним ,как забирали 10 комплекс... Зима ,холодина,жильцов заставляли подписывать о согласии на переход в бумажник. кошмар--апа.Это было в 2015г.
30.09.2018, 19:27

Подскажите про пытки которыми заставляли подписать, назовите фамилии. Вас что ремнями, палками били?