Еще новости
Подробно


Новые депутаты горсовета вошли в комиссию по регламенту и правопорядку

20.09.2018, 07:32

Избранные в результате довыборов 9 сентября депутаты горсовета Набережных Челнов Юрий Голубев и Эдуард Панфилов вошли в состав постоянной комиссии по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения. При этом Голубев, согласно данным сайта города, стал секретарем комиссии.

Новые депутаты заняли места своих предшественников – сложившего с себя полномочия Сергея Зуйкова и отправленного в отставку Сергея Яковлева, которые также состояли в комиссии по правопорядку. Зуйков, напомним, возглавлял ее. Обоих вывели из нее решением горсовета 10 августа. Тогда же из состава постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету вывели Дениса Нитенко, а его преемника Алексея Осипова ввели в состав сразу двух постоянных комиссий: по бюджету и по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту.

Юрий Голубев победил в округе №16, набрав 1530 голосов. Он был самовыдвиженцем, но шел при поддержке «Единой России». Голубев – заместитель гендиректора ООО «ВолгоПромГаз», правая рука действующего депутата Олега Николаева, который председательствует в постоянной комиссии по градостроительству, вопросам развития городской инфраструктуры и ЖКХ. Эдуард Панфилов, директор литейного завода ПАО «КАМАЗ», выиграл в округе №21, получив поддержку 1349 избирателей.

Комментарии
20.09.2018, 08:48

сейчас всё внимание приковано к ним..