Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе стартует конкурс на бывшую должность Фаила Камаева

18.09.2018, 13:30

В администрации Тукаевского района в этот четверг, 20 сентября, начнут принимать документы на конкурс от претендентов на замещение должности руководителя исполнительного комитета района, которую прежде занимал избранный в конце минувшей недели глава Фаил Камаев. Прием документов, согласно решению совета, продлится до 9 октября.

Условия для кандидатов – наличие гражданства РФ, высшего профессионального образования, стажа муниципальной службы на главных или ведущих муниципальных должностях или на соответствующих должностях государственной службы не менее двух лет, либо стажа работы по специальности не менее пяти лет. Кроме того, требуется опыт управленческой деятельности не менее пяти лет и таких деловых качеств и навыков, как наличие профессиональных знаний и способность определять стратегию социально-экономического развития района.

Обязанности руководителя исполкома сейчас исполняет первый зам Ленар Авзалов, который и является фаворитом на должность. 38-летний чиновник из Муслюмовского района пришел в Тукаевский исполком в марте 2018 года. За его плечами карьера в Сбербанке, два года службы в должности замглавы Муслюмовского района и работа в бизнесе.

Добавим, что конкурсную комиссию возглавляет руководитель аппарата райсовета Асхадя Наврозова. Кроме нее в комиссию вошли депутаты совета Ольга Гончарова и Расим Шайхаттаров, а также главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ Фанис Нуреев и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.09.2018, 13:38

"... которую прежде занимал избранный в конце минувшей недели глава Фаил Камаев..." Т.е. в конце минувшей недели избрался...и УЖЕ всё??? :))
18.09.2018, 14:05

Снова нас ожидает сенсация.
18.09.2018, 14:28

Господин, который рядом с ним сидит (ой...некорректно...Рядом с ним находится...) Он и будет на его месте. Или Ленар...
18.09.2018, 14:46

Обожаю вашу газету !!! От статьи к статье интереснее и интереснее !!! Стоит читать только из-за комментариев... МОЛОДЦЫ
18.09.2018, 20:42

Внимательно следите за руками, пардон - за кандидатами. Всем интересно угадать под каким из наперстков окажется шарик.