Еще новости
Подробно


Главным земельщиком Тукаевского района стал известный в Челнах правозащитник

18.09.2018, 09:36

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя Палаты имущественных и земельных отношений Тукаевского района выиграл Руслан Шаймухаметов, основатель юридического центра «Ваше право». Сегодня он приступил к своим обязанностям.

Шаймухаметову 38 лет, он является членом Общественной палаты РТ, председателем АНО «Центр военно-спортивных игр и патриотического воспитания», председателем Федерации страйкбола РТ. Он известный в Набережных Челнах правозащитник. Так, Руслан Шаймухаметов представлял в суде интересы театра «Мастеровые», когда тому грозило закрытие из-за нарушения норм пожарной безопасности.

Конкурс на замещение вакантной должности, напомним, был объявлен 14 августа. От претендентов требовалось наличие юридического образования либо стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет. Сначала заявку подал только один кандидат – и. о. председателя ПИЗО Ильгиз Валеев. Тогда конкурс был признан несостоявшимся. Ранее должность начальника ПИЗО занимала Татьяна Тедеева, которая уволилась по собственному желанию на фоне уголовного дела.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.09.2018, 09:45

Зря полез, разгребать эти завалы после Тедеевой - жесть
18.09.2018, 09:58

Сейчас это расстрельная должность. Смелый поступок что согласился возглавить ПИЗО. Там действительно бардак полнейший. Желаем успехов,лишь бы не замарали.
18.09.2018, 10:06

Может сейчас сможет простой человек сможет решить свои вопросы.
18.09.2018, 10:42

Бизнесмен-юрист будет решать проблемы ПРОСТЫХ людей ??? Ну-ну...Свежо предание...
18.09.2018, 12:44

Светлана

читайте внимательно статью: является членом Общественной палаты РТ, председателем АНО «Центр военно-спортивных игр и патриотического воспитания», председателем Федерации страйкбола РТ. Он известный в Набережных Челнах правозащитник. и между прочим решает проблемы не только для бизнеса но и как раз для простых людей. А Вам скажу: завидовать чужим успехам нехорошо)))
18.09.2018, 14:05

О чём Вы ??? Какая зависть? Половина табличек-указателей в Тук.исполкоме листами А4 заклеена...Весь СК с ними работает... Там ведь, если работать по 131 ФЗ, то точно посадят... Врагу не пожелаешь...не то, что завидовать... В данное время это про работников Тук.исполкома поговорка : " От тюрьмы да сумы не зарекайся"... :))
18.09.2018, 11:45

Ленар

Поздравляю! Работая во благо государства и наших граждан, будет тебе успех, уважение и перспектива!
18.09.2018, 14:07

Ленар, а Вы вместо Камаева теперь будете?
19.09.2018, 05:22

Руслан

Доброе утро! Всем спасибо за пожелания и поздравления! Я сделаю все, чтобы наши жители перестали сомневаться в честности чиновников! Если будут вопросы - я всегда лично отвечу на них!
19.09.2018, 10:04

Как к Вам можно записаться на приём по поводу сдачи дорог ДЕРЕВНИ в аренду ООО ???
19.09.2018, 23:07

Неон

Это конечно хорошо,что следите за комментами,но ой как тяжело будет. Действительно, Альфред ушел узнав какая там клоака. Надеюсь,сейчас люди не будут ждать годами и сидеть в судах,чтобы свою землю в собственность получить,читая идиотские отписки.Удачи!
20.09.2018, 14:15

Виталий

Поздравляю с назначением! Успехов на новом поприще!
19.09.2018, 14:58

система сломает тебя, посмотрим на сколько хватит тебя, не зря оттуда Альфред сбежал, он не глупый парень