Еще новости
Подробно


Банкрот АСКО соберет в Челнах кредиторов на первое собрание

17.09.2018, 10:25

Агентство по страхованию вкладов – конкурсный управляющий СГ «АСКО» – объявило о проведении первого собрания кредиторов обанкротившейся страховой компании. Оно состоится 2 октября в Набережных Челнов.

В повестке – образование комитета кредиторов, определение его компетенции, избрание членов комитета кредиторов. Кроме того, собравшиеся рассмотрят отчет о деятельности конкурсного управляющего с информацией о финансовом состоянии «АСКО» и его имуществе.

Если комитет не будет образован, то участникам предстоит определить срок представления конкурсным управляющим отчетов о своей деятельности, утвердить сметы расходов на конкурсное производство и избрание представителя собрания для участия в арбитражном процессе по делу о банкротстве.

Место проведения – офис «АСКО» по адресу пр. Вахитова, д. 24. Начало в 11:00. Регистрация участников будет вестись 2 октября там же с 10:00 до 10:55. В собрании с правом голоса участвуют конкурсные кредиторы и уполномоченные органы, требования которых включены в реестр требований кредиторов на 2 октября 2018 года.

Напомним, в марте 2018 года ООО «Страховая группа «АСКО» признано банкротом, в отношении него открыто конкурсное производство. Функции управляющего возложены на госкорпорацию АСВ.

Комментарии

Оставьте первый комментарий