00:58, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Глава Volkswagen в России Ларс Химмер откроет в Челнах дилерский центр

17.09.2018, 07:32

ТТС Вячеслава Зубарева готовится к открытию дилерского центра Volkswagen в Набережных Челнах. В компании по этому случаю ждут Ларса Химмера, руководителя российского представительства бренда. Автоцентр откроется на Орловском кольце.

Ранее дилерство Volkswagen в Набережных Челнах было у группы «Сапсан» Ильдара Зиннурова, его автоцентр располагался на Хасана Туфана. После того как компания свернула деятельность, здание автосалона (как и еще два других) отошло совладельцу АКБАНКа Ильдару Галяутдинову, а позже – ТТС. В начале августа «ТрансТехСервис» открыл здесь новый дилерский центр KIA.

Марка Volkswagen стабильно показывает высокие результаты продаж. В августе 2018 года в России было реализовано 8637 автомобилей, что соответствует росту на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За последние девять месяцев продажи увеличились на 21% и составили 65406 автомобилей. Стабильно среди лидеров продаж – продукт локального производства Volkswagen Polo. Дилерская сеть марки Volkswagen на сегодняшний день насчитывает 126 предприятий по всей России.

ТТС присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге. Холдинг является официальным дилером 21 автомобильного бренда: УАЗ, Chevrolet NIVA, Lada, Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche.

Фото: auto-dealer74.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий