Еще новости
Подробно


Председатель челнинского горсуда Ринат Гайфутдинов претендует на второй срок

10.09.2018, 09:15

На конкурс на должность председателя Набережночелнинского городского суда заявился один человек. Как стало известно Chelny-biz.ru, это Ринат Гайфутдинов, у которого заканчивается первый срок (шесть лет), в связи с чем и был объявлен конкурс.

Последний день приема документов – 28 сентября 2018 года. К конкурсу допускаются лица, сдавшие квалификационный экзамен на должность судьи. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Участвовать в конкурсе может любой судья, у которого есть определенный стаж. Кроме того, это не обязательно должен быть человек из Татарстана, также заявки принимаются и из других регионов.

Напомним, Гайфутдинов занял должность председателя горсуда Набережных Челнов в апреле 2013 года. Тогда он также оказался единственным кандидатом, подавшим заявку на участие в конкурсе. Его предшественником был Радик Хамитов. До назначения Гайфутдинов с 2000 года возглавлял Тукаевский районный суд.

Ранее в пресс-службе Верховного суда РТ сообщили, что Гайфутдинов «на хорошем счету у судейского сообщества».

Комментарии
10.09.2018, 09:24

Опять не того человека ставят . Ну понятно денег много .
10.09.2018, 11:56

Его не поставят, там будет другой!
10.09.2018, 09:32

Неужели не видят кого ставят ? Сколько можно его терпеть ?
10.09.2018, 18:55

деньги правят миром. он всем уже заявил,что у него проездной до конечной остановки.
11.09.2018, 09:02

Он уже говорят обмыл свой второй срок .
10.09.2018, 10:14

Интересно почему на хорошем счету?
10.09.2018, 10:23

"Хороший счет " разница в этом уж
10.09.2018, 11:40

Выставляйся,не выставляйся но москва уже не пропустит его на второй срок.за первый срок долги ещё не вернул.
10.09.2018, 16:57

Дааа!!! Все сделали, чтобы кандидатура была только его!!! Пройдет однозначно!!! Приложит все связи и усилия, в Москву уйдет представление ,что лучше него нет человека на этот пост!!!! Все как всегда в нашей системе несменяемости!!!!
10.09.2018, 18:13

Если он придёт второй раз на эту должность , это будет позором для Верховного суда .
10.09.2018, 18:46

Он безответственый.
10.09.2018, 19:08

Только больше с криминальными авторитетами в бане не мойтесь , а то стремно как то
10.09.2018, 20:05

здорово!!! просто класс!!! хороший директор в суде!!! Я недавно была. Все классно. Я дело выиграла хотя и не имела адвоката
11.09.2018, 07:25

Вы случаем не на бильярде выиграли? Рядом с судом кафе есть с бильярдом и у них руководитель директором называется.
11.09.2018, 08:03

С директором договорилась ?
11.09.2018, 12:05

Второго срока не будет.пусть не надеется. Многим это известно.