Еще новости
Подробно


Стали известны победители довыборов в горсовет Челнов

10.09.2018, 08:09

Накануне в Набережных Челнах прошли довыборы в горсовет. На два вакантных места претендовали восемь кандидатов. Как сообщает ЦИК Татарстана, выборы в автограде признаны состоявшимися. Явка составила 16,68%.

В округе №16 «Московский» победу одержал Юрий Голубев, заместитель гендиректора ООО «ВолгоПромГаз», который шел при поддержке «Единой России». За него проголосовали 1530 человек. Кандидат от КПРФ Николай Тятюшкин, директор ООО «Пассажирские перевозки» набрал почти вдвое меньше - 853. 285 человек высказались за бизнесмена Хариса Шарафуллина, который представляет партию «Справедливая Россия». Кандидат от ЛДПР Константин Павлов набрал 238 голосов.

В округе №21 «Домостроителей» выиграл Эдуард Панфилов, директор литейного завода ПАО «КАМАЗ». Он получил 711 голосов. На втором месте остался Анатолий Милордов, представитель КПРФ, на третьем - Рифат Хасанов от «Справедливой России», на четвертом - Андрей Колосов, кандидат ЛДПР.

Комментарии
10.09.2018, 08:42

Тоже полная неожиданность.
10.09.2018, 09:10

Главный редактор этой газетки, а Панфилов не от Единой России??? расстроились наверное да, что ваш Тятюшкин не победил:)))))
11.09.2018, 13:27

Александр

Директора Литейного завода подхвалили прямо перед выборами в газете " ВЕСТИ КАМАЗА" за номером 26 и раскидали во все почтовые ящики в 48 и 49 комплексе. Вот вам и административный ресурс, он ни копейки не истратил на свои выборы. Таких дельцов надо снимать с выборов или не признавать итоги на всем 21 избирательном округе. А ведь люди поняли и 84 % из списка избирателей не пришли голосовать Победа реальная за кандидатом от КПРФ Милордовым А. О.
10.09.2018, 09:28

Панфилов скромно что то 700 Голосов
10.09.2018, 11:13

Реальная явка. Можно посчитать, сколько накидали за Голубева. Вопрос, зачем протаскивать Голубева, если ему всё равно сидеть за 8% капремонта?
10.09.2018, 13:12

может скидка будет?
10.09.2018, 12:25

да эти КПРФ мамонты древние, отживший слой населения, кому они нужны то уже, конечно никто уже за них не голосует, кроме наших почтенных бабушек и дедушек. вот и пользуются пока этим, но скоро их время пройдет....
10.09.2018, 17:49

Бабушки -дедушки голосует все за Единороссов
11.09.2018, 13:34

Александр

Про КПРФ лучше помолчать, умнить из числа лизоблюдов! Если бы не КПРФ сегодня ВСЯ власть включая и нашу местную Татарскую и Челнинскую не остановить от беспредела, от жульничества и коррупции. Они ненавидят народ, все лезут во власть даже просто профаны в организации управления страной, областью, городом. Все делают под козырек президенту и правительству. Придет время народ проснется от спячки.
10.09.2018, 13:20

И? где мой комментарий про отмирающих кпрфцев? правда глаза колит?
11.09.2018, 15:02

Соня

Зря Вы так. Я пенсионерка, но знаю, что КПРФ - это будущее России, правда КПРФ будет обновлённая, и, даже называться, возможно, будет по - другому. Сегодня 11 сентября, а представители Единой России ещё и не начали капитальный ремонт фасада дома. Когда они его начнут, и когда закончат?
11.09.2018, 15:28

Соня

И разве таким людям можно доверять руководить СТРАНОЙ??? Для этого нужно думать не только о деньгах, но и о людях. Они не способны организовать капитальный ремонт дома, который люди ждут 40 лет. Такое радостное событие скомкали!
11.09.2018, 15:23

Соня

Неужели не понимаете, что выборы показали, что ЕР потихоньку, но сдаёт свои позиции? И, что только СМИ "радостно вещает"?