Еще новости
Подробно


Челнинцы просят цирк, аквапарк и центр художественной гимнастики

21.08.2018, 10:02

Жители Набережных Челнов озвучивают свои предложения в рамках стратегии развития республики до 2030 года. Горожане просят ряд социальных объектов, среди которых цирк, аквапарк, летний бассейн, а также различные медицинские, спортивные и культурные учреждения.

«Челны являются административным центром Тукаевского района. Поэтому предлагаю открыть центр художественной гимнастики. Такой большой город, рядом прилегающий Тукаевский район, а профессионально заниматься художественной гимнастикой возможности нет», - озвучила свою инициативу на официальном сайте проекта Эльмира.

«Цирк имеет огромное значение для города, постройка цирка позволит молодежи и даже взрослым развиваться, цирковые студии будут иметь возможность расширять свой штат», – поступило предложение от Артема Захарова.

Челнинцы предлагают также развить трамвайную транспортную сеть по проспектам Чулман, Дружба Народов и по улице Беляева, открыть круглосуточную стоматологию, решить проблему с парковками и отремонтировать ДК «КАМАЗ».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
21.08.2018, 11:40

Челнинец

Что там просится для масс? Проще пыль пустить на глаз. http://chelny-biz.ru/news/236532/ Так красивей, так быстрей. Вроде как-бы для людей.
22.08.2018, 08:06

Павел

Сотворит мэр чудеса,будет ржать вся Бугульма!
21.08.2018, 12:37

школу просим в 14-кс!!
21.08.2018, 15:50

Алексей

Навтыкаем лучше " свечек " - Дом на доме . Строй- Марсельчик !!!!!!!
22.08.2018, 08:23

Народ, зачем вам цирк, аквапарк и центр художественной гимнастики??? Ведь у нас скоро в самом центре города будет построен не какой-нибудь там торговый центр, а настоящий "выставочный центр" от Бибишева, который своей духовной ценностью сможет заменить все ваши хотелки!
22.08.2018, 10:25

Лиана

Полностью согласна, что нам очень нужен центр художественной гимнастики, да и другие спортобьекты. Детей много. Школы и садики строяться, а всем этим же детям спортом негде заниматься. А особенно девочкам города. Худ.гимнастика один из самых красивых видов спорта. Все уже давно ждут развитие этого вида спорта.
22.08.2018, 10:41

Да, действительно в нашем городе это большая проблема нет нормального театра,то это одно крыло школы, как кукольный, то какие-то маленькие здания, нет настоящего большого концертного зала, ледовый дворец тоже маленький, а школа художественной гимнастики это вообще наша боль, в городе нет ни одного зала с высокими потолками, а это необходимо для гимнастики. Мы очень ждём когда в конце концов власти обратят внимание на наши проблемы и помогут осуществить мечту наших детей, а торговых центров уже в городе больше, чем нужно, услышите нас пожалуйста
22.08.2018, 10:41

Марианна

Конечно просим! Город молодых,сейчас у всех дети Подрастают,а сходить совсем некуда.одни магазины с алкогольной продукцией. Хочется с детьми жить в городе и посещать тут данные места ,а не ездить в Казань( где все это есть и не в одном экземпляре).