Еще новости
Подробно


Сергей Чемезов поздравил гендиректора «КАМАЗа» с победой команды автогонщиков в ралли «Дакар»

20.01.2015, 10:36

Руководитель корпорации Ростех, председатель Совета директоров челнинского автогиганта Сергей Чемезов поздравил гендиректора «КАМАЗа» Сергея Когогина с победой команды «КАМАЗ-Мастер» в ралли «Дакар-2015». Отметим, что марафон завершился 17 января в Аргентине.

«Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив ОАО «КАМАЗ» с победой команды «КАМАЗ-мастер», завоевавшей весь пьедестал почёта в категории грузовых автомобилей на легендарном ралли «Дакар-2015», - говорится в поздравлении Сергея Чемезова. - Для российской команды эта победа стала третьей подряд и тринадцатой за время участия в ралли. Гонки по территории Аргентины, Боливии и Чили подарили болельщикам немало приятных и волнительных минут. Стремление к успеху, мощный командный дух, высокое качество техники и, конечно же, слаженная работа пилотов, штурманов и механиков – все это явилось залогом блестящего выступления команды «КАМАЗ-мастер» в соревнованиях».

Напомним, что пилоты команды из Набережных Челнов вновь заняли весь пьедестал почета ралли-рейда «Дакар-2015» в классе грузовиков. На первом месте итогового зачета оказался экипаж Айрата Мардеева, на втором и третьем местах – экипажи Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова соответственно.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий