Еще новости
Подробно


Беспроцентная рассрочка до 5 лет для покупателей квартир в центре Челнов

13.08.2018, 12:00

Желание жить в центре города в максимально комфортных условиях – с торгово-развлекательным центром поблизости, удобными подъездными путями, парковками – это естественное желание. Многофункциональный жилой комплекс Sunrise City идет навстречу своим покупателям. Чтобы желаемое скорее стало действительным, застройщик разработал уникальную акцию – «Умная рассрочка»*.

«Умная рассрочка» – это три варианта покупки квартиры, из которых можно выбрать наиболее удобный и подходящий именно вам. При первоначальном взносе в 30% от стоимости жилья на оставшуюся сумму застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на три года. При взносе в 40% – на четыре года. Если покупатель готов оплатить 50% стоимости квартиры, он получает беспроцентную рассрочку на пять лет.

Отметим также, что ранее разработанные Sunrise City выгоды*продолжают действовать. Это, напомним, 10-процентрая скидка на квартиру при полной оплате (или ипотеке) или чистовая отделка от застройщика. В чистовую отделку входит покрытие стен (обои), пола (ламинат), потолка, межкомнатные двери и санузел с плиткой, натяжным потолком и сантехникой. Таким образом, при покупке жилья в Sunrise City бонусом вы можете получить готовый ремонт и заехать в полностью обустроенную за счет застройщика квартиру.

Sunrise City сегодня является одним из самых привлекательных вариантов на рынке жилья Набережных Челнов. Здесь созданы максимально комфортные условия, развитая инфраструктура для отдыха, работы и общения, решен вопрос с парковками (есть подземный паркинг). Чтобы купить квартиру в Sunrise, достаточно сделать три шага: позвонить менеджерам компании и записаться на экскурсию, выбрать наиболее подходящую планировку и этаж с учетом вида из окна и, наконец, определиться с выгодой. Какая схема подходит вам больше всего: чистовая отделка, 10-процентная скидка при 100-процентной оплате или же умная беспроцентная рассрочка?

*Акции не суммируются. Срок действия до 31.12.2018 г.

Более подробная информация в отделе продаж. Тел.: (8552) 928-928

Беспроцентная рассрочка до 5 лет для покупателей квартир в центре Челнов

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий