Еще новости
Подробно


Мэр поздравил строителей: «Достойно справляются с солидным объемом работ»

10.08.2018, 08:30

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил работников строительных предприятий города, ветеранов отрасли с профессиональным праздником. Официальное обращение появилось на сайте города.

– Сегодня полумиллионный город объединен одним из самых значимых для нас праздников – Днем строителя. История Набережных Челнов – это история величайшей стройки современности. Трудовой подвиг тех, кто стоял у истоков строительства Нижнекамской ГЭС, завода КАМАЗ и белокаменного автограда, золотыми буквами вписан в летопись страны. Наших ветеранов мы с уважением называем первостроителями и первопроходцами, им отдаем дань уважения за их трудолюбие, мужество и патриотизм, – отмечает Наиль Магдее. – Славные традиции старших коллег продолжает нынешнее поколение челнинских строителей. На их плечи возложен весомый груз ответственности по выполнению серьезных задач, стоящих перед городом.

Глава автограда, напомнил, что в этом году будет сдана в эксплуатацию новая школа в Замелекесье, продолжается капитальный ремонт больниц, детских садов и школ, колледжей и молодежных центров, подростковых клубов и спортивных площадок, строятся дороги.

– Наши строители достойно справляются с этим солидным объемом работ, выполняя все в срок и с должным качеством, – отметил Магдеев. – В день профессионального праздника выражаю слова глубокой признательности всем, кто трудится в строительной отрасли Набережных Челнов, всем, кто из года в год делает родной город краше и комфортнее. От всей души желаю дальнейших успехов в работе, благополучия в семейной жизни и всего самого наилучшего!

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий