10:51, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Кикбоксер Осипов, новый депутат горсовета, войдет в комиссии по бюджету и культуре

08.08.2018, 13:01

Новый депутат горсовета Набережных Челнов Алексей Осипов, член партии «Справедливая Россия», которому перешел мандат Дениса Нитенко, войдет в состав сразу двух постоянных комиссий. Согласно проекту решения городского парламента, его планируется ввести в комиссию по вопросам социально-экономического развития и бюджету, а также по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту.

Вместе с тем депутаты планируют на очередном 26-м заседании совета вывести из состава постоянной комиссии по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения экс-депутатов Сергея Зуйкова (который также исключается из состава президиума горсовета) и Сергея Яковлева, а из состава постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету – Дениса Нитенко.

Алексей Осипов – 1976 года рождения. Окончил Камский институт физической культуры, является мастером спорта международного класса, чемпионом мира по кикбоксингу, директор ООО «Строй-экспресс». На выборах 2015 года он шел третьим в партийном списке после Нитенко и директора ООО «ШарХХ» Хариса Шарафуллина. Партия могла предложить на освободившееся место в горсовете Шарафуллина, но в итоге приняла решение вместо этого выдвинуть его на довыборы по свободному округу №16 «Московский». 

Комментарии
08.08.2018, 13:21

Как тренера его все любили и уважали Желаю того же и в депутатстве!
08.08.2018, 14:24

Бюльбюльгильдиева Хариса в очередной раз кинула?)
09.08.2018, 06:24

Уже Депутат

Мастер спорта по кикбоксингу! А чего сразу запугивать?!!!