Еще новости
Подробно


В Челнах планируют демонтировать еще ряд бесхозных торговых объектов

08.08.2018, 11:14

Исполком Набережных Челнов намерен снести еще несколько нестационарных торговых объектов, у которых не найдены владельцы. Так, демонтажу подлежат: павильон на первой автодороге в районе пересечения с улицей Гостева, киоск «Шаурма» в 25 комплексе, «Шиномонтаж» 30/1, «Сыр. Масло» на улице Ахметшина, ларек возле дома 25/01. Также в списке четыре павильона на Трубном проезде - «Бриджестоун», «Автокраски», «Мир шин», «Шаурма».

Ранее сообщалось, что в Челнах собираются разобрать 10 нестационарных торговых объектов, расположенных на набережной имени Табеева. Как сообщили Сhelny-biz.ru в исполкоме, в течение 2017-2018 годов объекты не работали, и чиновникам не удалось найти собственников построек. Речь идет о киосках под названием Virtual zone, «Мягкое мороженое», «Спортивные коктейли», «Буфет», павильоны «Арбалетно-лучный тир» и «Электроборды» и др. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.08.2018, 12:02

Ну и что, что объекты не работали 17-18 годы, а до этого работали. Договора на подачу электроэнергии уж точно были. Поднять их и спросить с прежних хозяев. Или они до сих пор собственники, или скажут кому продали. Но ответственных всегда можно найти. Только у нас принята формулировка "неустановленные лица". Всем удобно ничего не делать и ни с кого не спрашивать. Вдруг не то, что нужно скажут
08.08.2018, 14:13

Мне интересно куда отвозят эти киоски? Кто продает? я бы купил.