14:52, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» ушел в корпоративный отпуск

06.08.2018, 11:12

Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» начался традиционный корпоративный отпуск, который продлится с 6 по 20 августа. Руководством компании было принято решение объявить его для большей части персонала ПАО «КАМАЗ».

Подобная практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части применяется на «КАМАЗе» уже несколько лет. В этом году камазовцы отдыхали в январе, оставшаяся часть отпуска пришлась на середину августа, сообщает пресс-служба автогиганта

В штатном режиме продолжают работать ремонтные и сервисные службы, следящие за сохранностью и работоспособностью оборудования, жизнеобеспечением зданий и сооружений, а также часть персонала, занятого составлением и предоставлением бухгалтерской, налоговой, статистической и управленческой отчётности. Не ушли в отпуск и продавцы автомобилей КАМАЗ. Часть персонала, необходимого для запуска технологического оборудования, выйдет из отпуска заранее, за два дня до его окончания.

Ранее с официальным обращением к сотрудникам автозавода обратился генеральный директор компании Сергей Когогин. Он пожелал камазовцам «запастись энергией, чтобы с новыми силами приступить к выполнению новых производственных задач».

Комментарии

Оставьте первый комментарий