Еще новости
Подробно


Руководителей челнинской компании задержали за нелегальный сбыт топлива

02.08.2018, 09:46

Полицейские Набережных Челнов задержали руководителей компании «Эврика», которые занималась изготовлением и сбытом нефтепродуктов, не имея лицензии. Компания, продавая топливо, не соответствующее требованиям ГОСТа, извлекла доход почти в 10 млн рублей. Об этом сообщает издание KZNLIVE со ссылкой на источник в полиции.

В УМВД по Набережным Челнам возбуждено уголовное дело. Полицейские задержали руководящий состав компании ООО «Эврика»: директора Олега Новодворского, его заместителя Фогта и технолога Мурадымова. Все они подозреваются в незаконном предпринимательстве.

По данным МВД, с 25 октября 2017 года по 9 июля 2018 года сотрудники компании на базе, расположенной на улице Товарная, 22, не имея лицензии, занимались изготовлением и сбытом нефтепродуктов. В результате чего извлекли доход в размере 9 620 000 рублей. Кроме того, 20 июля при выезде с производственной нефтяной базы был задержан бензовоз «МАЗ», который незаконно перевозил горюче-смазочные материалы и топливо, не соответствующие требованиям ГОСТа и без соответствующей товаротранспортной документации, объемом около 20 тонн. В ходе обысков изъято 520 тонн нефтепродуктов. В отношении сотрудников ООО «Эврика» избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.08.2018, 13:51

Сволочи! И кто то ведь это заливал в свои машины!!!