Еще новости
Подробно


Следком может завести уголовное дело по факту ЧП на долгострое в Челнах

02.08.2018, 08:29

Следственные органы Татарстана проводят доследственную проверку по происшествию в Набережных Челнах. 31 июля на территории стройки в 61-м комплексе 15-летняя девочка получила тяжелые телесные повреждения.

По предварительным данным, она забралась на стену недостроенного здания, потеряла равновесие и упала с высоты второго этажа. В настоящее время пострадавшая находится в реанимации.

Как сообщает следком, время ведется осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели и очевидцы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии
02.08.2018, 08:59

Уважаемые родители пос. ЗЯБ ! Не допускайте детей в особоопасное здание быв. Транспортной инспекции на ул. Железнодорожников п.ЗЯБ
02.08.2018, 12:31

В 13-ом комплексе (возле13/03) на недостроенной высотке стабильно постоянно дети гуляли, возможно и продолжают гулять. У нас всегда так, пока рак на горе не свистнет, никто ничего не сделает. Уважаемый "географ", раз сами не можете определить все подобные объекты, обратите внимание хоть на эту статью. Прошу всех отписать в комментариях, обо всех строительных объектах, без ограждений и охраны.