Еще новости
Подробно


Илдус Нафиков поручил взять на контроль в аппарате прокуратуры ЧП на стройке

01.08.2018, 15:29

Глава надзорного ведомства Татарстана Илдус Нафиков поручил взять на контроль в аппарате прокуратуры ход проверки по факту ЧП с ребенком на заброшенной стройке. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Проверка проводится на предмет исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, соблюдения требований закона при использовании муниципального имущества. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, ЧП произошло в 61-м комплексе, за рынком «Алан». 15-летняя девочка упала со второго этажа и, получив многочисленные травмы, впала в кому, ее доставили в БСМП. Прокуратура Набережных Челнов уже начала проверку. По предварительным данным, на заброшенном участке отсутствовало ограждение. В надзорном ведомстве сообщили, что долгострой принадлежит индивидуальному предпринимателю, мужчина приобрел его у муниципалитета в июне текущего года.

Комментарии
04.08.2018, 15:54

В центре города рядом с домом 11\32 и КФУ стоит брошенный остов "нулевого" цикла лаб.корпуса КФУ...более20 лет. Всё до случая, как с девочкой.